Расставания

Кого выбрать парня или лучшую подругу?...очень нужен совет...

Такие ситуации обычно не должны возникать... (((
смотря кто и почему поставил этот вопрос.. . Если подруга, то: 1. либо они что-то знает о парне и не хочет, чтобы Вам было больно.. . 2. либо просто обычна ревность и неудовлетворенность своей личной жизнью.. . Когда парень ставит вопрос ребром, то либо он собственник по потери пульса, тогда "беги, Лола, беги" или опять таки хочет оградить Вас от нежелательного общения, приносящего Вам мало пользы.
Когда парень и подруга взаимно друг друга не любят, то ради Вас (они Вас любят) , они должны идти на компромисс. Идти вместе в разведку никто не заставляет.. .
В целом, без описания тяжело дать более точный ответ. В жизни важно присутствие и любимого и подруги. Это разные категории и их нельзя приравнивать и сравнивать. Вы же когда идете, допустим, в суши-каше, после трудного трудого дня альтернативу - выпить зеленый любимый чай, который повышает Вам настроение и с которым, возможно, связаны определенные эмоции, или же поесть любимые ролы, мысли о которых помогли дожить до конца этого самого трудого дня.. . Правильно, вы заказываете все вместе и наслаждаетесь жизнью.. . Вот и здесь примерно так же.. .
Нужно и парню время уделять, нерастворяясь в нем, и о друзьях не забывать.. . Ведь сколько вы с ними прошло и сколько с ними связано.. . Это Ваша жизнь, часть души.. . Думаю, Вы не хотите ходить только с половинкой души (в случае, если вы их отсекете).. . А парень - половинка сердца.. . Вывод какой? Правильно, и половинчатое сердце нам не нужно.. .
Так будем с полной душой и целым серцем. Удачи Вам!
Id228776558 _Akpanov•
Лучший ответ
Очень мало информации для разумного ответа ...
Конечно парня. Когда есть семья, то подруги не нужны.
выбери парня. с подругой у тебя вечная внеглассная конкуренция.. и не давай возможности думать ей что тебя жалеть нужно! и еще не бывает лучших подруг, а есть сильнейшая соперница)
Трудно советовать, не зная конкретной ситуации, но.... Парни приходят и уходят, а друзья всегда с нами по жизни.
кто тебе нужнее
Если ты задаёшь себе этот вопрос, то парень тебе ещё и не нужен. потому что подруга в этом трио, явно -лишняя...
дружба не предается! а парень? поматросишь и бросишь!)
если подруга лучшая, она поймет. если не поймет - она не подруга.
судя по возрасту плюшевого мишку
а почему у тебя такой выбор стоит? кто-то из них тебя точно не понимает..
Азиз Ра
Друзья навсегда. А парень всегда новый может найтись. Друзья простят все, друзья принимают тебя какой ты есть, если конечно они настоящие
думаю лично тебе лучше выбрать подругу.... друзья это навсегда..
я не знаю, как можно сравнивать отношения со своим парнем и отношения с подругой. По идеи и они то не должны тебя ставить перед таким выбором. Тебе решать.
Alex Romanov
Если тебя поставили перед выбором это уже плохо! У меня та самая ситуацыя. Но я просто разделила время. День я провожу с подругой, а верер с парнем. У тебя должны быть как друзья так и личная жизнь. А тот кто поставил перед выбором просто не понимает этого
Vuqar Abutalibov