Расставания

Что делать,если ушёл парень и кинули подруги???

Что делать,если началась чёрная полоса???
Dima Counter
а задумайся: они тебе больше нужны были или ты им?
не все так плохо, как кажется сперва, они ушли, значит, что-то было не так, если было не так следовательно не было доверия, а если не было доверия, это разве парень, и это называется подруги???
Макс Лавриненко
Лучший ответ
Не раскисать, это только небольшая остановка в пути тебе дается отдых, наберись смил у тебя все еще впереди.
цикломеда по паре капель в каждую ноздрю, пивка пару бутылок, кальян
Настёна ....
так это ж хорошо! Значит с ними ваш урок пройден.
Найдутся новые.
Всегда ищите позитивную сторону - стакан наполовину пуст или наполовину полон ))))
забей на всех! найди другого парня и подруг! (это уже не подруги, раз кидают)
можешь повесится, можешь по другому обрести покой, можешь возродиться вновь, но как прежде уже никогда не будет.
завести подруг не так то просто. . лично я не верю в настоящую женскую дружбу ..рано или поздно подруги предют (( а парень тебе обязательно встретится. . а сейчас у тебя наверняка есть близкие. . мама. брат сестра. папа. . которые обязательно поддержат и помогут выйти из этого состояния..
Просто не зацикливайся на проблемах, а во всем ищи позитивные стороны, ну бросил, значит найдешь ещё лучше подруги, раз кинули тебя, значит никакие они не подруги вовсе, а в следующий раз нужно считать подругами только тех людей, который тобой и вашей дружбой дорожат! Не переживай скоро наступит белая-при белая, широкая-при широкая полоса))))
Слегка злиться, слека вредничать! потом всех полюбить и можно по кайфу
Вта Омельчук
если захочешь быть счачтливой, то обязательно будешь!!!! Жизнь вообще как зебра. Сейчас чёрная полоса, завтра обязателбно будет белая!! ! Всё наладится, по другому и быть не может!!!
А я бы задумалась, почему так случилось. Наверное проблема все-таки не в них.
Ирина Кацель
не расстраиваться первым делом)) настоящие подруги никогда не кинут, , а молодой человек потом пожалеет от какой Прелести он ушёл))
Что делать?
ЖИВИ!
Y*
Yerzhan *
Терпеть! посмотри насколько ты сильна, Сможешь ли ты преодолеть все трудности жизни?! Ну по крайней мере не вешаться же! Главное не вешать нос и не сдаваться! Ты сильная у у тебя все получится, я в тебя верю!
завести нового парня и новых подруг. главное - не грусти, все будет хорошо обязательно
Напейся и всё пройдёт!
Vladimir Melnikov
не вешай нос, вытри слёзы, всё будет ровно так как ты пожелаешь, если ты себя настроила на ...то оно так и будет
ходи улыбайся, я знаю это тяжело, я сама это недавно ощютила на собственной шкуре.
думай о том что у тебя будет всё супер.
и есть хороший повод начать всё с чистого листа, заведи новых друзей, подруг, а там и гляди новый парень обьявится, и потом на всё это будешь смотреть с улюбкой на лице.
ЖИТЬ.... и любить себя... мириться с подругами... и заводить новых друзей
potom budet svetlaya ...ne skisai!