Расставания

Я ужасно ревную своего парня...

у него не было никогда телефонов девушек а тут я увидела в его записной книжке барменшу которая работает вместе с ним...вот у нас начался скандал...и дошло до расставания-он пытался все успокоить...хотел сотановаить скандал-чтоб все было хорошо,но я не захотела этого,и потом просто пожалела о том что он ушел....может стоит к нему подойти первой?позвонить?и что же мне сказать?заранее спасибо!!!
Vova K
позвоните и извинитесь за своё поведение... объясните, что это была ревность.
и в следующий раз будьте умнее и цените человека, который находится рядом с вами.
я просто отпускаю в этом случае мужчину, если он предпочитает кого-то вместо меня. В вашем случае он даже вам не изменял!! ! это была просто работа. глупо у вас получилось - сочувствую
Sovetbek Turganbaev
Лучший ответ
Это плохо читать чужие записи... не грузи себя лишними проблемами...))) ) Кстати... больше уверенности в себе Любимой...)))
Счастливая.
Глупая ты. Молодая и глупая. Если не хочешь его потерять мирись первая.
Eugen Miller
ревность наверное присутствует в каждой семье, именно поэтому я и не замужем.. . не хочется сжигать себя ревностью из за мужчины.. . предпочитаю разумное одиночество безумному двоеночеству..
Виктор Горлов
конечно :) вы были абсолютно неправы в этой ссоре
Пойди и извинись! Немедленно, причем! Господи, прям детский сад какой то...
Номер телефона это совсем не повод для ссоры. Тотальный контроль не гарантия от измен. Доверяй своему любимому. А ревностью можешь добиться лишь поступков на зло.
Giorgi Simonian
ну если закатили скандал на ровном месте - идите и извиняйтесь. Объясните, что ревновали и просите прощения. И не тяните резину с этим делом.
в каждом человеке присутствует ревность, это не уверенность в себе и в нем, ты должна была тихо и спокойно выяснить что да как, а потом уже по необходимости устраивать скандал!!!!
зачем надо было закатывать скандал?? ? Из-за какого номера девушки) это его коллега, просто наверно взял номер для общения) ведь вы же здесь не написали что он поздно приходил домой, не обращал на вас внимания, и т. д.
значит всё в порядке) обязательно ему позвоните и извинитесь, поросите его вернуться!!!! если он вас любит то естественно к вам придет!
желаю удачи) ) ни пуха ни пера)