Т. К. подлость тебе сделали два близких человека, для начала подумай как можно их наказать, покажи им, что ты девочка с зубками!
А потом сказать пока!
Расставания
чё делать если мене парень изменил с лучшей подругой?
Если он тебе не муж, как он мог изменить.
Обоих в мусорку - и забыть побыстрее. Чем скорее поймете, что они вам не подруга и не друг, тем скорее пройдет все.
наслаждайся свободой
Пережить.... и забыть.... так как лучше.... УЖЕ не станет.... сочувствую...
порадоваться за лучшую подругу)))
Дорожить любовью или предавать её с дворняжками. Это Личное дело каждого.
Забыть про обоих)
понимаете ли дама, люди разные. . но я Вам так скажу - если этот парень и эта типа подруга не учитывали того что Вам будет больно от того что они развлеклись.. . то мать его.. . какие нах друзья.. . они с этого момента переходят в категорию "просто знакомые" затем "просто чужие" Зе енддд!
послать обоих куда - нибудь подальше.
Ни фига себе подруги у тебя? К стене падлу.... Как говориться "сука не захочет, кобель не вскочит"....Хотя и парень этот тебе не нужен... Такого добра 5 р. пучек в базарный день... дешевка...
Теперь это не твой парень и у тебя нет подруги!! ! Прости, отпусти и живи дальше
Парню-под зад, подруге - по роже!!!!
Это предательство. Причем от них обоих. Зачем тебе такая подруга и такой парень?
послать обоих (((((((((((((((
замени подругу и парня
ничего))))
а может это и не лучшая подруга и совсем не твой парень????
предложить секс втроем.
На 3 счастливых букв посылай!
ну подруга и не подруга вовсе если, на парня залезла, а парень мудила, а не парень, держись от них подальше. они предатели, а предавший однажды, предаст вновь!!!! удачи тебе!!!
а мне мой парень изменил с моим врагом, я просто сказала ему пока, хотя он был против, правда он меня до сих пор не отпускает, но поверь жить с мыслью о том что он тебе изменил, это гораздо труднее, чем пережить эти муки с расстованием.
Погулял - с кем не бывает. Если любит - простите, но и дайте ему знать, что терпение у вас невечное.