Расставания
Как отшить девушку, чтобы она не обиделась?
Как отшить влюблённую девушку? Намёков она понимать не хочет. Несколько месяцев назад, после отказа погулять с ней, она совершила подлый поступок по отношению ко мне. Сейчас снова хочет встречи. Живём на расстоянии, не виделись уже давно, но она не может успокоиться. Нужно её отшить, но так, чтобы она не обиделась. Иначе она может снова навредить мне, чего очень не нужно. Вариант "игнорировать" прошу не предлагать.
Думаю, что "отшить" девушку так чтобы она не обиделась у Вас не получится. Лучше всего расстаться мирно, не провоцируя никаких скандалов. Стоит просто объяснить девушке, что у Вас с ней нет никаких точек соприкосновения, общих интересов. Сказать, что она не плохой человек, просто ей следует дождаться парня, который будет её ценить намного сильнее. Скажите, что Вы полюбили другую
Ни как, они всегда обижаются.
на расстоянии живёте, что паришься??? скажи она достойна большего )))
"Вариант "игнорировать" прошу не предлагать. "
Думаешь есть варианты лучше? Вот каждый раз когда ты с ней контактируешь ты по факту ее поощряешь, и не важно че ты ей скажешь, она будет воспринимать твои слова только так как ей хочется, есть такой тип баб которые живут в своем мире и че ей не говори она все равно будет думать свое
"чтобы она не обиделась"
вот на это вообще глупо надеется. Они на всякую ерунду способны обидеться, а тут динамо. Это конечно хреново что она может навредить, но в любом случае можно предугадать что от нее ждать исходя из того на что она способна оказать воздействие и просто быть готовым
"чтобы она не обиделась"
скажи что ты предпочитаешь пассивных мальчиков или хочешь страпонессу . работает безотказно
забухай... отрасти ногти и не мойся месяц
Встречайся с ней, но веди себя, как преступник. Скажи, что могут арестовать.
Интересно как она тебе вредить, раз даже игнор не помогает.
обидно будет в любом случае. в любом! (я вот например уже обижаюсь, когда мч смайлик в конце сообщения не поставил, не говорю ему, что из-за этого обижаюсь, но в душе обижаюсь) а вы тут отшить без ее обиды собрались
Пошли её на х уй
Трахни ее и забей. Она тлолько этого хочет олух
Раз не понимает, скажи прямо, не боясь плохих слов
Скажи, что уже есть девушка. Это самый простой метод. Желательно иметь фотографию с какой-нибудь знакомой, тогда 100% прокатит
скажи что гей
Скажи что ты гей.
Скажи, что у Вас нет будущего. И все. Это работает, как ни странно.
Веди себя как придурок и она от тебя сама отвяжется
Сделай так, что б у нее косяк был