Расставания
Как "отшить" девушку?
Как "отшить" девушку, которая думает, что в этой жизни все парни должны вестись на ее непристойное поведение??? В нашей жизни и так не осталось почти ни одной не пьющей, не курящей, не ругающейся матом девушки. Хочется наконец дать понять, что остались нормальные парни, которым важны прежде всего душа в девушке, а не что-либо другое...
твоя жизнь, ею никто не может управлять, и та девушка в том числе, так что бояться как отшить.?.. я думаю со временем она сама поймёт, что не нужна тебе, не потому что курит или еще что-то ...а потому что чувств нет. если есть любовь, то люди понимают друг друга, учаться уступать и исправлять свои ошибки, и ради любимых многое могут сделать, изменить... и она бы тоже попыталсь.. . Я знаю курящих девушек, хоть сама не курю, и в них тоже есть душа ...Знаешь у меня был парень с такими условиями как у тебя, я даже за это его ценила, и другие парни, которые выпивали, курили ..просто стали раздражать... хотя раньше такого не было... но мы не остались вместе... я это к тому что, еще много чего может помешать или разрушить любовь
просто сказать что вы ее не любите
купи швейную машинку
В игнор!!!
сказать ей: ты мне нужна, у меня есть другая
Безучастьем. Представь, что её нет. И веди себя соответственно. Говори с ней о чём угодно, но только не о том, что интересно ей. Хвали встречных девушек и не замечай ни нового платья, чулок, макияжа, серёжек, кольца.. . на ней.
она начнет задумываться о том что неправильно себя ведет только тогда, когда парни на нее "клевать" перестанут, а пока у нее поклонники есть - с чего она будет думать что она что то не так делает??
ты обратил на нее внимание, значит она своего добилась. таких манит то, что ты сопротивляешься. но я не говорю, что ты должен сдаться. просто надо быть умнее. попробуй натровить ее на более лучшую цель.
Начни встречаться с той, которая тебе нужна))) А кому то чего то доказывать на это времени нет, жизнь коротка)))))
игнорируй
не игнорируй. а попробуй нормально объяснить что курящая пьющая и тд. девушка это плохо, что ею можно только попользоваться и уйти в приличной воспитанной девушке. может она поймёт и исправится. пусть может она тебе никак не нравится даже исправленная, зато для неё же лучше будет.
душа.. .
хахх. .
романтика.. блин... .
тупо и безмысленно. .
парни и девушки одинаковы в этом.
хахх. .
романтика.. блин... .
тупо и безмысленно. .
парни и девушки одинаковы в этом.
Оглянись вокруг нас много непьющих, некурящих.