Ну просто всё, можно сказать, испробовал. И гадости всякие говорил, и мерзко поступал порой - ну никак! Всё дело в том, что я, как она утверждает, парень её мечты. Я ей объясняю, что в мире полно парней, что она встретит еще лучше меня, но нет, та ни в какую не собирается меня отпускать! Но почему я не отвечу ей взаимностью, спросите вы? Всё дело в том, что не лежит у меня душа к ней, не нравится мне она по большому счету. Однако до девушки это никак не дойдет! Она верит в чудо, надеется, что все образуется, но, увы, решение менять я не собираюсь. Ведь я определился.
У меня вопрос. Реально ли "избавиться" от такой девушки, чтобы исход событий оказался неплачевным, или я в любом случае буду "виновником"? Если все же возможно, то как?
Обратите внимание: ОНА НЕ ХОЧЕТ ДРУГОГО, В ЕЁ ПЛАНАХ ТОЛЬКО Я!!! Повторюсь. Всячески пробовал отшить, ну ни в какую!
Расставания
Как отшить девушку, которая без ума от тебя, чтобы при этом она не была в обиде?
Как противно такое читать. Наверное она вас любит если уж так унижается перед вами. Если уж вы прям так сильно хотели бы от нее избавится, то нашли бы способ. Значит получается вы сами не можете поставить точку типа боясь плачевного исхода. Пусть уж лучше будет ей какое-то время тяжело если вы раз и навсегда отрежете эту нить между вами, чем вот так вот тянуть. Только вот встретите ли вы потом человека который вас будет так сильно любить?
Алексей Беломестнов
Истину глаголите. Поддерживаю и полностью одобряю
Насчёт её обиды, если бы она была нормальная уже давно бы обиделась, так что можете не заморачиваться. на этот счёт. Вы имеете дело с придурком, который привык получать всё, что хочет и всегда, так что благодушие своё оставьте и бегите. Её желания не так уж безобидны, Вы вещь. которую хотят, не смотря на Ваше желание... Так что жёстче, твёрже, а лучше полный игнор. Не надо метать бисер перед свиньёй....
Алексей Беломестнов
Грубовато сказано, но вполне логично. Спасибо
пригласи её погулять ...или в кино ..или кафе... и обделайся прилюдно в штаны ...ей станет стыдно за такого кавалера и она возможно сольётся .. и ты как бы ни при чём .. типа креветки были просроченные...
Алексей Беломестнов
Ахах, знаком такой варик) Да вот не хочется свою репутацию портить ;)
Игнорь... Просто тупо не отвечай на смс, звонки и тд... Она побесится, поистерит но пройдет время и она смирится и успокоится и перестанет, поверь проверено, многие девушки такие.
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «любезной, приправленной солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
Пробудитесь! 2001 22/3 с. 12—14
спроси у нее 6000 на свои нужды
Куда тебе до слез-то её доводить? Ты и так ей больно, наверное, сделал. Гадости он ей говорил. Ишь, цаца нашлась какая!
Это врятле получится. Ведь все девушки, верят в чудо, вам только смирится остается (если не хотите боль ей приченять) Можно как то избегать ее, не общатся и т. д. Но ей надоест все это, сама сбежит, попробувать можно так. Главное старатся не попадаться ей в глаза.
Скажи что любишь навального
одолжи ей крупную сумму денег)) она должна исчезнуть))
трахни ее