Расставания

как отшить девушку,которая на меня запала,чтобы не обидеть ее чувств и остатся друзьями?

Скажи ей, что ты можешь только с мальчиками
Shaka Seferov
Лучший ответ
Ну если ты так безразличен к ней, то чего ты так боишься обидеть ее чувства? Как-то не вяжется, не лукавь...
а вот в друзьях ее нельзя оставлять. Отшей и все и ее чувства это ее чувства а тебя они не должны касаться если она тебе не ндравиться
Посмотри ей прямо в глаза и скажи: "Отшейся, плесень! Без обид - будем друзьями! " - думаю - ей резко полегчает)))))
А зачем она тебе в друзьях? Тебе смотреть на нее противно. Или не совсем?
Ruslan Shabanov
сказать ей честно, что между вами ничего быть не может, хоть она и хорошая девушка. обидится, конечно, но что делать...
N N
Отшить корректно, но не оставаться друзьями. Зачем давать надежду?
друзьями вы никак не останетесь.... может, через какое то время, когда она остынет.... но сейчас - никак.... или тупо отшейц ее, или терпи ее ахи-вздохи, пока они не сойдут на нет....
постарайся сам надоесть ей до чертиков, и она сама от тебя отвяжется.
был старый фильм "Гусарская баллада" - там, правда, девушка отшивала от себя парня. она притворилась навязчивой дурой и не давала ему проходу нигде. так что у него выработалась оскомина на нее. чего хотела - того и добилась.
удачи!
если она намёков не понимает, то без обиды не обойтись, надо говорить прямо