Расставания
как отшить девушку,которая на меня запала,чтобы не обидеть ее чувств и остатся друзьями?
Скажи ей, что ты можешь только с мальчиками
Ну если ты так безразличен к ней, то чего ты так боишься обидеть ее чувства? Как-то не вяжется, не лукавь...
а вот в друзьях ее нельзя оставлять. Отшей и все и ее чувства это ее чувства а тебя они не должны касаться если она тебе не ндравиться
Посмотри ей прямо в глаза и скажи: "Отшейся, плесень! Без обид - будем друзьями! " - думаю - ей резко полегчает)))))
А зачем она тебе в друзьях? Тебе смотреть на нее противно. Или не совсем?
сказать ей честно, что между вами ничего быть не может, хоть она и хорошая девушка. обидится, конечно, но что делать...
Отшить корректно, но не оставаться друзьями. Зачем давать надежду?
друзьями вы никак не останетесь.... может, через какое то время, когда она остынет.... но сейчас - никак.... или тупо отшейц ее, или терпи ее ахи-вздохи, пока они не сойдут на нет....
постарайся сам надоесть ей до чертиков, и она сама от тебя отвяжется.
был старый фильм "Гусарская баллада" - там, правда, девушка отшивала от себя парня. она притворилась навязчивой дурой и не давала ему проходу нигде. так что у него выработалась оскомина на нее. чего хотела - того и добилась.
удачи!
если она намёков не понимает, то без обиды не обойтись, надо говорить прямо