Расставания

как отшить девушку. я ей нравлюсь а она мне нет как ей сказать чтоб она не обиделась??

Отшивать никого не надо, просто четко и ясно скажи ей это в глаза, что бы она поняла раз и навсегда))))
Aibek Raxatov
Лучший ответ
http://videodisc.tv/video/33266733/bgcbchdhf/Медвежонок+Тварь/
Не поможет самая пушистая автоматика. Отказы всегда неприятны
такой чувствительный.. . блин, прям барышня: )
врун и мечтатель ;)
Aigerim Akisheva
Скажи, что по гороскопу не подходите, а тебе это очень важно
"Иди нахер.. . не обижайся... " что-то типа этого )
Я думаю, не нужно про воображаемую девушку говорить и резко обрывать не стоит без причины (это дополнительная боль к самому расставанию) . Просто уважительно сказать этой девушке, что при все уважении к ней не видишь с ней совместного будущего и поделать с собой в этом плане чего-либо не возможно.
Психология девушки завязана на ощущениях: а проявляют ли внимание к ней мужчины. Это ее оценка самой себя. Без внимания она чахнет изнутри. Представляете, если вы уйдете, не уделив ей никакого внимания, т. е не объяснив ей нечего? Пострадает сильно ее внутреннее "Я" и самооценка. Не губите ей и это, если не можете быть с ней. Наберитесь смелости и уважительно скажите. По крайней мере она будет чувствовать себя нелюбимой, но не униженной
Если не нравится, то зачем было общаться, теперь будет выглядеть как насмешка.
Найди другую вот и всё!
действуй круче, просто перестань с ней общатьться, она сама отстанет !
попроси чтоб тебе кто нибудь в определённое время позвонил при ней и скажи как бы мимо ходом - "О, моя звонит"
Anton Slipchenko
Скажи, что есть девушка, которая нравится тебе очень давно и кроме которой ты никого не можешь полюбить, даже если очень захочешь. Она оценит твою любовь к этой девушке (хоть она и воображаемая ;) ) и отпустит: ) И чем быстрее ты ей скажешь это, тем меньше она будет страдать.
Объясни, все как есть! Скажи, что нет взаимности. Поплачет и перестанет.
Не кружи вокруг да около. Не морочь ей голову. А то она надеется на взаимность.
Tla Tla