Расставания

СЕКС с бывшей!

СЕКС с бывшей! мы очень давно расстались, уже встречались с другими, сейчас оба свободны... вообщем девушка походу хочет секса, намекает, напрашивается ко мне и все такое... Не, эт всё хорошо но есть минус! это мои чувства к ней! Они до сих пор есть, непонимаю что я к ней испытываю, но что то точно есть... нехочется просто утром с ней проснуться и чувствовать себя использованным что ли, тип помотросили и бросили.. мне бы больше с ней хотелось бы нормальные отношения заново выстроить...! у кого было такое же, к чему у вас это все привело?
Да, классно! Люблю пройтись иногда по местам боевой славы!
Нелли Капрелова
Лучший ответ
Я второй раз вышла замуж за прежнего мужа.. . все годы разлуки любила, теперь разлюбила. За полгода совместной жизни поняла, что он мне уже не нужен.
И он изменился и я. Но прежние обиды забыть так и не удалось, из-за этого сплошные непонимания и ссоры.
Второй раз на одни и те-же грабли, ничего хорошего из этого не выйдет, но, как говорится, лучше сделать и пожалеть)
Не стоит ожидать большего чем она может предложить.. . Но иногда бывает что и через 5 лет после развода люди опять женятся)
Elmira Akhmetova
Вспомни, почему вы растались тогда.
Если обстоятельства изменились, тогда может и сойдётесь, а если нет, то просто пойдёте по второму кругу.
Дмитрий Базылев Коротко и ясно
Дважды в одну реку не входят - смотри не обожгись!
Лучше ненадо
Что умерло, то умерло...
Я думаю, если вы один раз расстались, то вряд ли сможете вернуть былое, просто может быть, что ты будешь стараться изо всех сил, а ей будет всё равно. Лучше не причинять себе боль и не возвращаться к прошлому! тем более если ты даже не знаешь, что ты к ней испытываешь, я думаю, это из-за того, что ты сейчас один и тебе некому отдавать любовь и тепло и тут рядом оказался, казалось бы родной человек...
Жанерке
хотите чтоб вами попользовались и выкинули за ненадобностью, тогда вперед.
Не думаю что там что то серьезное. НЕ СТОИТ, ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ!
не знаю назад то не ходят. но у моего друга такая ситуация была. ни чё встречаются. прошлые ошибки знают и живут в добре.
большинство ответов, что не стоит (я думаю так же).... раз не получилось, второй то же провальный... не теряй время, оно бесценно.... ищи вторую половину, не забивай одиночество не той.... удачи-это твоя жизнь тебе и выбирать)))
Было такое. Оно было спонтанно. Он уже встречался с кем то, у меня было несколько отношений... Посидели по дружески, попили пивка, он перебрал, пошли ко мне спать (без намека на что-то, но это что-то случилось). А потом разбитость моральная, ничего не хочется, снова плохо без него и ты понимаешь, что он не твой-никаких прав у тебя нет.... к черту все это! такие страдания-переживания не стоят всего этого! Благо я человек быстро переключающийся)
Смотря что за человек. Если вы нормально расстались, а чувства остались да и вы еще оба свободны почему бы не попробовать? Вы знаете ваши ошибки прежней жизни, возможно вы изменились и теперь знаете что делать. Ну а если нет, то ну нафиг вспоминать старое. У меня бывшая подлости за спиной строила, ща не то что секс, даже смотреть на неё противно и вспоминать не охота.
Я так поняла, что вы оба свободны. Может потому и напрашивается, что хочет снова сойтись. Может она только поняла, что ты лучшее, что было в ее жизни. И потом секс, насколько я знаю, обоюдное удовольствие. Почему использовала и ты попользуйся.
В 2012 году - конец света, надо каждый день жить как последний! А вы так глубоко копаете! Вам хорошо? Вы испытали удовлетворение от секса? Ну и ладненько! Вперед - на винные склады))))
У меня сейчас такое она предлагает расстаться "но не насовсем" это будет приносить тебе только боль лучше откажись.. . а сексом заняться с кем найти думаю в наши дни не проблема...
Не стоит наступать на те же грабли! Вы же не просто так расстались, ведь разбитую чашку не склеить.
Может она тоже не разлюбила! А что и такое бывает, говорят же старая любовь не ржавеет!
Viktor Ivonin
Соня правильно написала ..может и она тоже не разлюбила.. у моей подруги такое же было.. с бывшим сексом заняться захотела ...я ей говорю-зачем.. ну типа он мне еще нравится.. да и просто не хочется спать с кем попало, а он человек проверенный.. доверяю ему и тд ...а я ее спрашиваю-а ты бы снова с ним смогла построить отношения?? -она сказала да ..так что не думай, что тебя используют.. переверни ситуацию наоборот.. даже если после этого не будет продолжения-подумай что ты ее использовал.. хотя не надо.. сохрани нормальные отношения.. пару раз переспите а дальше скажет она тебе -давай все с чистого листа))) удачи тебе))