Расставания

секс с бывшими.Ваши действия?

Вот вам пример,думаю,со веми вами случалось)расстались,3 месяца не виделись не слышались)и тут увиделись сказав друг другу привет и пройдя мимо,я крикнула вслед,он не услышал,но позвонил....второй день созваниемся,обоих снова тянет...что делать?не будули я снова страдать?или позаниматься сексом и разбежаться?
Ночь с «бывшим»
Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше – это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз – просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание – например, она хвалились ему новым бюстье …
Диагноз: Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются
НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу – узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?
АД
Александр Дан
3 999
Лучший ответ
Страдать
Страдать все-равно будешь ...это же чувства.
Не стоит, думаю.
Согласна с Татьяной, нужно пользуйся . Остальное напишу ...
Alibek Abibullaev
Alibek Abibullaev
7 106
Позаниматься сексом без всяких претензий на отношения, как когда то. Это называется "свободные отношения", как любовники. В этом нет ни чего ужасного, просто если тебе этого действительно хочется (вам обоим) , то спроси себя, потянешь, чисто психически (духовно) такие отношения, чтоб потом ни сделать ваши отношения ещё хуже чем они были после разлуки, а то может и ни стоит... !
А что касается серьёзных отношений, то лучше и ни повторять, так как настоящая любовь так просто ни уходит. Если ему скучно и пока нет ни кого на примете, то ни вздумай подтверждать его мнение о том, что ты всё равно к нему вернешься.
Когда он спрашивает "как твои дела? ", то всегда отвечай что у тебя всё супер!
Делай так, чтоб он кусал локти от того, что он когда то тебя потерял, даже если вы будете любовниками, то тем более так делай, полбзуйся им, если есть или будет в этом необходимость )))

Удачи подруга!!!!)))
Dzamilya Goch
Dzamilya Goch
4 478
Никакого секса и никаких страданий!
Расстались - значит расстались, и нечего марать своё решение сексом
Алексей
Алексей
3 662
если желание обоюдное, почему бы нет? не думай ни о чем. поступай, как тебе сердце подсказывает.
Если вы оба свободны и очень хочется, почему бы и нет)) ) Это ни к чему не обязывает. Лучше с проверенным, чем с кем попало)))
иногда я об этом мечтаю
хотя в реале не стала бы