Расставания

Стоит ли "водить секс" с бывшей, если расстались по-хорошему (так вышло)?

до сих пор по-дружески общаемся иногда (при этом она не скрывает, что еще любит меня) . У меня таких сильных чувств нету, но если заведу другую девушку, буду знать, что бывшей неприятно, хотя она и не покажет виду наверняка.. . Да и мне не хочется одноразовых знакомств и новых отношений.. .
А "прижать" иногда кого-нибудь очень хочется ^_^
А *****
надо как-то устроить так, чтобы ты забоялся её потерять. . .
Подсказал бы ей кто-то, чтобы она тебя отфутболивала при каждой твоей попытке. .
Это было бы на руку вам обоим - у тебя бы появились чувства, у неё - опыт самоуважения.
И хорошая была бы пара. . Тебе ведь она по душе, просто немного не хватает. . Тебе хочется добиваться, а она. . как желе. . общаетесь - она и рада, не общаетесь - она ждёт как телок несмышлёный. . .Светлые наивные добрые мечты, неиспорченная девушка. . Но Вам бы хотелось пожёстче, верно? Разведите её на жёсткость. . Чтоб Вам захотелось действовать в отношении её.
Екатеринка Витальевна
Лучший ответ
Не следует склеивать разбитую чашку.
води :))
Не давай надежду.
Уважаемый, я уже который раз пишу... повторюсь и для Вас :))) Зачем просирать свою единственную жизнь так нелепо. Каждый день - подарок жизни. На фуя дни и ночи тратить на бывших, нелюбимых и прочих упырей?? ? Вокруг миллион красивых одиноких телок, которые втыщу крат лучше бывшей, а из-за того, что ты тратишь свое время на бывшую, то никогда не познакомишься с другой - тупо... не так ли?
Вита Чепердюк
Если больше пока не с кем, и она не против - отчего же...
Валяй, хуле там.
С другой девушкой с большой вероятностью возникнут те же проблемы. А решить проблему это большое дело. Если ты решил встать на путь самурая (злостного ебаря) то бывшая девушка тебе на х не нужна. Тебя ждут толпы девствениц ждущий своей дефлорации.
беби откуешь. .
и хомут поймаешь..
Наталья Грига
не блуди
Максимально изолировать от своего круга общения и оставить про запас! Пусть думает что еще нужна тебе - а сам потрахивай других оставив ее как запасной вариант, проста лайкай ее в вк и пиши чушь иногда, ей будет этого достаточно для поддержания надежды ) .

Самый верняк - преверено! Все время будет кому присунуть .
Если хочется, то снимай штаны и в путь с песней.
так сходитесь обратно пока =)
Лучше не надо ворошить прошлое. А чтобы оторваться - пойди в зал. Это самое лучшее занятие. Да там и можешь найти ту, с которой захочется быть.
Сергей Бан