Расставания
Секс с Бывшей!)
СЕКС с бывшей! мы очень давно расстались, уже встречались с другими, сейчас оба свободны... вообщем девушка походу хочет секса, намекает, напрашивается ко мне и все такое... Не, эт всё хорошо но есть минус! это мои чувства к ней! Они до сих пор есть, непонимаю что я к ней испытываю, но что то точно есть... нехочется просто утром с ней проснуться и чувствовать себя использованным что ли, тип помотросили и бросили.. мне бы больше с ней хотелось бы нормальные отношения заново выстроить...можно даже через секс?! Хотя как эт вообще?! На утро то чё делать?)))) аля принеси мне кофе?))))) у кого было такое же, к чему у вас это все привело?
8 лет встречалась со свом бывшим мужем, с которым прожила 15 лет, якобы для секса Было все лучше, чем в молодые годы до свадьбы Оба понимаем сейчас, что это был не просто секс и жалеем, что не нашли в себе смелости попробовать начать все еще раз Он женат, я замужем И оба не очень счастливо Так что вот такой опыт
И у нее тоже есть к Вам чувства и все в жизни бывает, хуже не быть вместе.
Не грузись... Возвращаться назад - это пошло...
Валерий Буксов
почему это пошло то????Пояни плиз)
если секс с бывшей женой через 4 года, то это нормальные отношения, а если вопрос по поводу секса с бывшей подругой, то это бред в голове у тебя)) ) найди нормальную постоянную подругу и всё будет хорошо)))
Вы правы. Она просто хочет вас использовать. Так же, как вы парни, часто используете девушек... Но у вас получается наоборот. Зачем тебе это? Неужели для секса не можеш найти другую, новую? Сейчас это легко... Девушки от скромности не страдают.
секс с бывшим! не виделись четыри года! а потом встретились, он любил все эти года, я же полюбила спустя пару дней, верней не полюбила, а поняла что любила его, но боялась в этом признаться! сейчас вместе!
так что давай, дерзай и не упускай момент и случай быть счастливым.
предлагаю довериться чувствам. Женщины точно также боятся быть использованными)) ) Просто будь искренним и открытым -это саме главное. Ее к тебе тянет и это не просто секс. Это чувства, эмоции, что-то большее. Секс - это не утренняя зарядка. Так что любите и наслаждайтесь этим чувством! )
Отдельное спасибо за откровенность!
секс с бывшим был, но что бы мы не чувствовали друг к другу это был просто секс
мы оба знали что чувства друг к другу остались, но и понимали что глупо возвращаться назад
и нас все устраивало
Валерий Буксов
а что на утро делали?) Как себя ввели после этого?
С такой фигней очень тяжело жить, если помиритесь. Поначалу оба будете белыми и пушистыми, но первая ссора, намеки о прошлом расставании, слово за слово и все - Вы опять свободны. Может конечно оба изменитесь и отношения станут только крепче, но это редкий, единичный случай.
1. Либо хочет вернуть отношения
2. Либо хочет просто секса (искать на один раз не надо)
Ты ничего не потеряешь: будет секс, посмотришь как она изменилась и поведение и внешность, и узнаешь, что ей действительно нужно и заодно проверишь себя (нужна она тебе или нет) . Каждый человек после расставания имеет определенное мнение о том с кем встречался, но это представление сложилось тогда, когда были чувства, а значит сейчас ты посмотришь на нее другими глазами и возможно сделаешь для себя определенные выводы. И кстати, тебя не трогает то, что какой она человек, если ты подразумеваешь возможность того, что она тебя поиспользует.... А ГДЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ?... вы встречались довольно долго и она должна учитывать, что хоть ты и мужик а душа и сердце все-таки на месте.
И всё-таки ты сам не решил, чего тебе от неё больше нужно.. . Если твои чувства к ней - это минус, то ты сам понимаешь.. . А про мотросили - это тебе обидно за прошлое, раз так, то нормальным отношениям увы не быть. Моё мнение просто ты её хочешь трахнуть, если она не против, то никто не узнает как будет дальше пока ты не попробуешь сам, а вдруг это судьба )
нет, она хочет Вас трахнуть, будьте осторожнее
Это вам решать! Я бы посоветовал общаться и узнать истинные мотивы как ее так и свои !
всё новое хорошо забытое старое. Лучше сделать и страдать чем потом жалеть что не сделал. попробуй, потом всё поймёшь
Хочешь ее? Если да, то иди и воплоти все свои сексуальные желания. Поверь, секс с бывшей это весело. А о чувствах думать будешь потом. Помни, когда нижняя голова хочет, верхняя не может трезво оценивать ситуацию)) Удачи!!!
Сабира Аубакирова
)))))))))))
А ты не задумывался о том, что она напрашивается в гости потому что тоже хочет вернуть ваши отношения?? ? "Хотя бы через секс"....
Валерий Буксов
задумывался, но зная девушек, это до 1 другого мужчины...((((
Это как говорится по старой памяти, у многих были и есть такие отношения, это удобно, не надо искать что то новое для себя и тем более что обязательств нет, хотя это может быть и первый шаг к новым отношениям со старым партнером, хотя редкость что заканчивается все отношениями, в основном это на время, до тех пор, пока кто то из вас не найдет себе вторую половину