Расставания
Секс с бывшей
Если у вас с бывшей никого ещё нет, сакса тоже нет, прошло уже около месяца после расставания, она выходит на связь по пустякам, сам не звоню.. говорит что у неё возможно кто-то есть.. скажите пожалуйста, как она отреагирует если позвонить и сказать ей «я тебя очень сильно хочу» как предложить секс, в нем у нас все было прекрасно..
Не позорься. Неужели никого на ночь найти не можешь?
не позвонишь, не узнаешь..
гадать не умею...
"говорит что у неё возможно кто-то есть"
Интересно, как звучит эта фраза.
- У тебя кто-то есть?
- Да, возможно, хотя не помню.
А по вопросу - предложи, терять нечего.
Интересно, как звучит эта фраза.
- У тебя кто-то есть?
- Да, возможно, хотя не помню.
А по вопросу - предложи, терять нечего.
Отрицательно она воспримет!
возможно прокатит
Нормально. Ты мужчина и тебе это позволительно и нормально с твоей стороны. Твое дело предложить, а там.. но думаю она тоже не откажется и не по тому что она тоже его сильно хочет, а потому что женщины, как правило, думают иначе, она это будет рассматривать как попытку с твоей стороны Возобновить все, типа ты еще ее любишь и все такое. Вперед!
Любовь Горбачёва
Очень тонко подметили!!!
если вы уже сношались ранее, это подразумевает разумную степень доверия между вами.
Поэтому предложить ей посношаться снова не будет дурным тоном, вы ж почти семья. Были близки к этому.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
(только никому не рассказывайте грязные секреты друг друга, про бывших либо хорошо либо никак)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
это животный уровень
против
Если остались чувства у нее, то нормально отреагирует, а если ничего между вами не осталось, то откажет.
Если она шлюха, то согласится. А вообще, что так сложно найти другую. У меменя такой же мудак был и после такого предложения, получил коленом в пах
Если не зпбыла
пообещай
что дашь ей материальную помощь
купишь ей сапоги
что дашь ей материальную помощь
купишь ей сапоги
Нуркен Жумашев
типа все бабы бляди?