Расставания
Почему мне стало легко и свободно, словно груз сплеч после развода ? Хотя до развода и не представляла жизни без него?
я пережила развод.. и уйти пришлось мне.. так как проживала у него. тое сть я уступила его другой.. любила всей душой .развод был очень тяжелым ..потеря веса 22кг за полтора месяца.. я плохо помню как жила в тот период знаю что ни пить ни спать не могла.. полгода терпела и знала что он сдругой.. потом просто ОНА стала донимать меня звонками.. я молчала.. думала назло всем выдержу.. -невыдержала.. перетягивание каната не для меня.. я отпустила его и стала легче, намного легче.. сперва конечно было скверно.. но потом я поняла что нельзя жить прошлым, воспоминаниями нужно жить настоящим и смотреть в будущее.. у меня как то сразу все нормализовалось.. главное позитивно смореть вперед..
всё познаётся в сравнении
Знакомое чувство. Было все примерно так же, но мы, Слава Богу, были не женаты, и даже не жили вместе. Но встречались по его меркам довольно продолжительное время.
Тоже измены были, только краткосрочные (даже не знаешь, что хуже, когда каждый раз новая или одна постоянная-для меня наверное второе) . Я к нему прикипела, очень боялась потерять. После тяжелого разговора, настоятельно предложил нам взять тайм-аут на полгодика. Эти полгода мурыжил (за это время два раза спали вместе, когда он звал на свидания) , а потом просто после того, как я осталась у него ночевать против его воли, он сказал, что из-за меня (мужики склонны обвинять, когда сами виноваты) мы расстаемся. Странно, когда раньше думала об этом моменте-просто с ума сходила, а когда он настал-словно груз с души. Так легко стало и уже все равно было. Ушла с гордо поднятой головой.
Конечно, потом было несколько ночей в слезах (вспоминала хорошее, плохое) , но со временем переболела.
Мда раньше не видела даже таких вопросов а сейчас... у меня тоже ситуация не далека и я вот все время себя виню что являюсь инициатором. Но я надеюсь и мне полегчает, самое больное для меня это восприятие мужа наше расставание.
была просто зависимость и привязанность.. поэтому и легко на душе..
потому что новая жизнь начинается
Да, правда было бы хуже если бы вам было плохо. Радуйтесь, что Вам легко и Вы не чувствуете потерю. Значит этот человек Вам действительно осточертел. Хотя потом Вам может быть очень плохо, когда вспомните что было между вами и всё такое. Надеюся так не случится и Вы будете счастливы!
видимо этот человек вас очень сильно достал.... хорощо, что вам легко после развода
Это была любовь к энергетическому вампиру. Очень опасный вид любви... Объяснять очень долго... Я испытала это на своей шкуре
Свобода=))