Расставания

Почему так больно при разводе ,хотя понимаешь что отоношений не будет ?

как операция... отрезаешь а тут еще и без наркоза.
Лариса Виноградова
Лучший ответ
Потому что прожили много лет.... А если нет отношении в Семье, значит, пора менять жизнь в нужное русло. И это все проходит....
Элла Таныгина
потому что к разводу надо готовиться в самом начале.
больно... жутко. глаза болят от слез, душа разрывается. и эту боль ничем не унять. ни одним лекарством. это надо пережить. то, что нас не убивает, делает сильнее....
Ariya Kabdrakhmanova
Эмоции и чувства- все очень оголены- это боль через которую нужно пройти- цена за то что не смогли сберечь!
потому что мы люди, а не чёрствые существа..
Ну, наверное потому, что когда-то Вы любили этого человека, он был частью Вашей жизнь.... Но, если понимаете, что вместе быть вы уже не сможет, то скорее всего боль быстро пройдет....
Жумагуль Есил
к любому человеку привыкаешь, и к хорошему и к плохому....
Страницу жизни перелестнуть очень тяжело, еще тяжелей закрыть книгу и убрать на полку.. . Видимо, Вы еще на что то надеетесь но, отпустите ситуацию, станьте свободной и открытой к новым отношениям.. . Все будет хорошо!
Valentin Tkachenko
Потому что упущены время, молодость и нормальные кандидаты
Вдох взахлёб.. . Вдох.. . И выдох - на "три"...
Боль развода всегда многолика:
Хоть молчи, хоть кричи горьким криком,
Всё замёрзло, застыло внутри.

Разводных миллионы колец
Мне бы, враз, переплавить в кольчугу
И надеть, защитив от испуга,
Плоть таких же разбитых сердец.

Вырвать прошлого чертополох
И, подбросив на счастье монету,
К новой встрече уйти на рассвете,
Вновь открыть - мир вокруг так неплох!