Расставания
девушкам нравятся парни которые любят плакать?
Если ему тяжело, и он начинает плакать рассказывать. Меня это умиляет, хочется обнять его крепко-крепко, поцеловать:)
Дело не в том, любит он плакать или нет. Дело в том, насколько у него большой и толстый.. . Кошелек!! ! А не то, о чем Вы подумали в первую очередь.. .
Анекдот в тему: После первой брачной ночи жена спрашивает мужа: "Почему у тебя такие длинные ресницы? " Муж: "Ах, мне в детстве пришлось очень много плакать"... Жена: "Лучше бы ты в детстве писал побольше! "
меня раздражают
А меня не раздражает! Да блин какое Вы имеете право говорить что он тряпка или нет, это проявление эмоций. вы когда срете на унитазе Вы прячитесь. . вам не хочется чтобы на Вас смотрели.. . как Вы там тужитесь...! Человеку может сказать больше нечего как скатить слезу.. . это нормально.. . все мы живые. Хуже когда нет их.. . слез!
Неееет!!!! Это не по мужски... с чего вы вообще это взяли?
Да, только когда они не сморкаются в твой подол.
Нет ну плакать можно по разному
На самом деле нравятся, если рассматривать это с той стороны, что парень чувствительный.... а я почему-то таких и люблю.... но это вовсе не значит, что он тряпка!!
Если виновен в чём то-и совесть сгрызла, начинает рыдать.. . То мне нррравится!!!! Прия до глубины души приятно!! ! =)
А он, что тряпка?!!! Не в обиду сказанно!!!
Смотря какая причина конечно.... дума норм. просто так не будет
нет, поэтому парни скрывают свои слезы
если слезы из за любви то это очень трогательно и, знаю, нравится многим девушкам,.. а так нет, лично меня бы его нытье категорически оттолкнуло бы
Слёзы слезам рознь. Мужчина ИМЕЕТ право на слёзы. А вообще мужчину красят шрамы, а не слёзы.
а парни любят плакать? впервые слышу чтоб они это любили..
неееееее, не любят, они сами хныкалки, почти все))))
мдааааа куда катиться мир)))) )
"Любить плакать" не надо, странный вопрос от мужчины слышать)
а я считаю, что не надо скрывать свои эмоции!!!!
ФУ, какая гадость!!!!
Которые любят - нет, но бывает и так, что мужчины тоже плачут