Расставания

Разве может стать чужим человек, которого ты любил?

Если любишь человека, то он тебе родной. Разве родной человек может сать чужим ?! Просто люди могут отдалиться друг от друга, но при встрече в душе всегда будешь что-то ощущать.
Димка Буев
Лучший ответ
не только чужим, но и врагом.
Елена Папба
Может у меня так и случилось!
Роман Люлин
всегда. . чем больше времени прошло с момента расстования, тем чаще задумываешься, а что Вас связывало раньше. . чужаки
именно от того и появляется суффикс прошедшего времени. вдруг осознаешь что ты этого человека не знаешь и никогда и не знал.... он совсем чужой....
Конечно может, вроде когда вместе-роднее нет на свете человека, а как расстанешься, так такая отчужденность, не всегда конечно этим заканчивается
даже странно становится .. неужели ты спала с этим человеком. . Неприятное чувство..
Юлия Краузе
Юлия Краузе НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЕЕ ЧУЖИМ,Ч ЕМ ТОТ,КОГО ТЫ ЛЮБИЛ В ПРОШЛОМ... -это именно так!!
НО, до того как ты его полюбил, он же был тебе чужим! )))
Sascha Mascha
Кого любила и люблю - достойные люди, поэтому они навсегда в моем сердце. Знаю, что это взаимно. . )
Вадим Гетьман
очень согласна!
Рома Микус
Может, когда чувства уходят...
он станет незнакомым и не понятным -и как следствие чужим)))))
Все возможно
Юра Воронов
к сожалению может (((
еще как может. "как жаль потратить так много времени на человека только для того, что бы понять, что он так и остался для тебя чужим"
может. это почти закономерность.
да, когда разочаровуешся в нем
быстрее, чем можно подумать!
еще как может
Ольга Бутыря
ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА... Не могу сказать, что сожалею о прошлых романах-это моя жизнь, мое прошлое, но эти люди сейчас мне действительно чужды... И как правило, чем больше ты любишь человека (или только так считаешь, так тебе кажется), тем он кажется тебе более далеким от тебя в настоящем... Я считаю, что в этом нет ничего страшного и плохого-просто такова жизнь...
Может.. . Очень даже может.... Наверное - это способ самозащиты от своей любви...
каждый может стать чужим. Ведь много зависти от того почему когда-то вы его любили, а теперь нет.
более того можешь стать злейшим врагом!
Еще как может !
чем ближе были, тем "чужее".
Kavkazskaya Diva
да) главное после задумываешься : "Мля, как я мог любить эту тварь?... " )))
От любви до ненависти один шаг
Rap Soldier
не только чужим - но и сама мысль что её любил может быть мерзкой
еще как может...
нет, не может!!!
никогда