Расставания

Я провстречался с девушкой 4 с лишним,потом сильно ее обидил.стала чужой и пытаеться все изменить.как с ней помириться?

мне сильно плохо без нее,но все мои попытки помириться,заканчиваються неудачей.. она то немного оттаивает,то снова становиться злой на весь мир. уже прошло 3 недели,мы вроде бы как друзья,после четырех чудесных лет.разве может так быть,тем более я знаю что она меня любит.
девушка наверняка понимает если смог в первый раз сделать нечто плохое, то оно возможно и повториться.... ведь сейчас много говорят о том что разбитое зеркало не склеешь так красиво как оно было новое... .
ты потерял у неё доверие (наверняка ты изменился) и она боится, но думаю она хочет что бы всё было как раньше) )
счастья вам=)
Игорь Квасневский
Лучший ответ
Забудь, ищи другую, будет не хуже.
Юля Удодова
отбросить все и по мужски сказать твердо и решительно - Давай все забудем мы стали взрослее и начнем сначала все но по взрослому ...
Добивайся и доказывай свою любовь!
я никогда второй раз не начинаю отношения. Если не вместе - это не просто так.... ну а что-то доказывать и добиваться - конечно можно все вернуть, только вот сохраниться ли это или нет - это уже не факт.
если обидел, значит это не любовь, а просто влечение...
борись за свою любовь до конца!!!
Анара Асанова
Обижать не надо было, так тебе и надо)
иногда обиды не прощают
Irana Sheyhova
у меня был подобный случай и я ушла навсегда. он появлялся еще в течение 2х лет, но я уже встретила другого человека, для которого важнее я, а не минутная злоба. бывает, в запале можно сделать или сказать такое что невозможно забыть. так что думай в следующий раз (если он будет, есстессно)
Антоха Online
а ты ее замуж позови!
Ekaterina Taran