Расставания

Ребята подскажите,мы с девушкой решили отдохнуть друг от друга,и она мне в этот же день изменила,и на след день мы опять

вместе с ней и у нас вроде бы всё хорошо,и она сама мне призналась что изменила,подскажите что мне делать?
Itan
офигенчик!
скажи чтоб шла лесом и живи счастливо и спокойно
Лариса Соловьева
Лучший ответ
Если бы она тебя любила - никогда бы не сказала об измене, а, может, и совсем бы не изменяла.. . сочувствую. Если вас двоих ситуация устраивает - на здоровье, конечно. Была бы я парнем, такого явного пренебрежения отношениями не простила бы, мне бы такая девушка рядом нужна бы не была.
Юлия Иванова
отдохните еще раз друг от друга )))))
Ольга Яковлева
Молодец, что рассказала. Не каждая на это решится. Не понятно лишь, как она умудрилась сразу же изменить, если Ее инициатива была разойтись на время и она сразу изменила, то стоит задуматься, возможно она специально разошлась чтоб переспать с другим парнем. А это уже думаю другой поворот событий. Мягко говоря - не есть хорошо это.. .
А так, люди расходятся и вновь сходятся.. . ничего удивительного, знаю несколько пар у которых было аналогично, правда без измен, живут счастливо, всё прекрасно.
Зачем она тебе? Боишься другую не найти?
Что значит отдохнуть друг от друга? Вот чего никогда не понимала! Как можно отдыхать от дорогого тебе человека. Это все равно что мама решит отдохнуть от своего ребенка и сдаст его в детдом на время.
Вы решили отдохнуть, вот она и отдохнула!
Теперь, если не можете простить, лучше расстаться и не мучиться.
а тебе приятна мысль, что ее ласкал и был в ней другой? если да, то будь с ней. если нет, то найди нормальную.
Помирись, а потом она опять начнет тебе изменять и опять, и опять
Девушка странно повела себя.. .
Может решила проверить тебя?
Да, непонятно, зачем отдыхать друг от друга. Может надо было просто что-то изменить во взаимоотношениях.
Ну а если действительно изменила, то это просто какое-то наплевательство на тебя.