Расставания
неужели и правда люди на столько бессердечны?
У меня есть парень, точнее вчера был, а сегодня нет уже.... Он бросил меня за 1 день до того как у нас был бы год. Неужели и правда можно разлюбить человека за один день, позавчера мы гуляли, все было отлично, а вчера вечером выясняется, что нет чувств никаких и вообще мы разные, мы даже в после: (Как это понимать? почему люди бессердечные сволочи?
Люди бессердечны. Это правда. Кто-то писал выше, вот, думал, полюбит, и не смог. А он подумал о том, каково будет человеку, который его любил больше жизни? Год встречался и не смог полюбить, видите ли! Какого х.... мозги тогда парить? Свали сразу, если она тебе не интересна, чтобы не делать больно! Некоторые люди, которые сами эту боль не испытали, несут всякую фигню.
потому что променяли любовь на зависимость!
Ну по моему он как раз таки и не бессердечный, может он думал что со временем любовь появится, но она не появилась, и он не стал тебя мучить а решил расстаться, думаю это честно.
просто понел что не его ..найдешь себе другого ..и всех под одну гребенку не надо
ему просто денег жаль на подарок вот и бросил ради праздничка! помиритесь
Занчит на пути есть настоящий :)
Ты права люди бессердечны! Нужно только привыкнуть к такому миру и не падать вниз а двигаться вперед, уметь ждать и наконец встретить любимого человека.
Такие решения за день не принимаются он думал об этом уже давно и видимо нервы сдали вот он сразу все это вам и сказал. Год конечно это уже срок хоть и небольшой но в любом случаи практика показывает что после таких поступков через месяц 2 он объявляется сам, если ты его не достаешь и не ставишь грустные статусы в соц сетях!
Он ушел, чтобы пришел тот который будет тебя любить. Не жалей, проходит все, пройдет и это.
такая с у к а человек)
он просто освободил место для настоящего.. . ничего не потеряв ничего ненайдешь...)))))