Расставания
Парни, неужели вам и правда нужен только секс???
Вчера расстались с парнем.. он так решил. Почти час распинался о том, какая я хорошая, что нет моей вины, что я все делала правильно, что я самая адекватная из всех, с кем он встречался и т. д. На вопрос "почему тогда расстаемся? " он ответил "не знаю"..Говорит, что сам не понимает, что ему нужно. Когда я прямо спросила "Это из-за секса",сказала, что нет, ни в коем случае. Мы провстречались чуть больше 4 месяцев.. близости не было, были ласки и т. д. но до конца мы не доходили, он был непротив подождать. И вот сейчас, чуть пораскинув мозгами, я подумала, что скорее всего дело все таки в этом.. он побоялся отвественности или чего там, не знаю. Ну неужели оно действительно того стоит и так важно, что нельзя месяц подождать??? Я не понимаю...
Хз я свою первую любовь 6 мес добивался, в итоге прожили 5 лет А ваши стереотипы где вы их берёте
в отличии от вас, для мужчин секс это чисто физиологическая потребность как пописать или покушать.... Когда вы нам говорите подождать, для нас это звучит примерно как шантаж или как предложение подрочить где нить (ведь вы обидитесь за наш секс на стороне?) Так вот в наших головах только один вопрос... а нахуя????
Вы сами все правильно определили.
какой месяц если он и так 4 уже в себе держит этот переизбыток тестостерона
От тебя только секс
да) и только это
нет.
секс - не как акт а как тяга - приходит сразу..
а реализуется когда оба чувствуют - вот пришло время! (что через неделю что через год).
Если для Вас время не пришло с ним с этим - то это Ваше право.
Вы правы в том что не делали то, к чему не были готовы.
и неправы в том, что парням нужен только секс.
а что ещё. мы всё умеем и имеем кроме этого
Месяц можно, но вы провстречались "более 4 месяцев".
еще вотка и пельмешки
Не только, но это тоже потребность, как во всём другом. А вам девушкам сложно, что ли так раскрыться??? Прям надо за вами ходить по полгода, что бы "дала". Это не бред ли? Я не говорю, что сразу ноги раздвинь, но почему весь женский пол, так этого боится?
Akmaral Toleubek
А почему я должна раздвигать ноги, чтоб он на следующий день бросил?? Если я уверена в человеке и в его чувствах, то пожалуйста
Ха! В перерыве, между занятиями сексом можно и о высоких материях поболтать...
передержала парня :(
бедный мужик