Расставания

Парни неужели к Нам у Вас срабатывает только инстинкт размножения? На любовь Вы вообще способны?

Оля Бахова
Ну обобщать не надо, просто тебе не везёт. А вот почему? Может быть ты сама виновата?
N@cho ™
Лучший ответ
Оля Бахова Виновата только в одном, я умею любить и ничего не требовать в замен.
N@cho ™ Значит подожди,пока не судьба.
Не размножения, а ипатца просто охота
Ещё как способны... Всему своё время....
D8
Dauren 87
Размножения???! Ну это вы замахнулись.... Этого-то они как раз и боятся
Оля Бахова Да я просто думала чем культурно заменить слово трах....
А вы сами то способны на Любовь? Или только на то, что вам все вокруг доллжны потому что - Вы - КОролева! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Бахова За королеву спасибо конечно....Только мне говорят. что вся проблема в том, ч то я больше даю, чем получаю в замен.
Способны конечно!! !

но давай в начале ...:))))))))))))))))))))))))))
Baljinder Rana
а чем руководствуется девушка, ставя в аватар такую фотографию? может на любовь на всю жизнь? Если вЫ пытаетесь привлечь внимание к своим формам, а не к качествам, зачем жалуетесь, что мужчины видят то, что Вы им показываете? У мужчин - это доказано наукой - тунельное зрение - они видят только то, что очевидно, не склонны догадываться, а у Вас, я думаю есть какие то качества и таланты, которые красноречивее бикини..
Оля Бахова К сожалению Вы правы. Как показывает практика мужчинам редко интересны увлечения и достижения женщин. И даже если я поменяю фотографию наврядли кому-то станет интересно, что я дипломированый психолог, который умеет вязать, готовить, кататься на коньках, водить автомобиль и т.д.
О_о ну да.. . конечно боятся, нужно просто вести себя с мужчиной так что бы он не боялся.. . лично я способен любить, и когда испытываю такое чувство делаю это искренне, а как выразились "размножаться" не боятся, просто иногда не время этому, моему хорошему приятелю недавно стукнуло 20, у него уже дочка родилась почти год назад, вот вам и боязнь) да и так знакомых много кто действительно хочет нормальную семью.
Оля Бахова А просто хочу нормальных отношений :)