Расставания
Я познакомилась с парнем в интернете, не разу не виделись лично, он признался в любви, я отказала, у него депрессия
Здравствуйте. помоги те пожалуйста советом . Я познакомилась с молодым человеком в интернете . Мы общались некоторое время. Ни одного раза не виделись, не созванивались. Он признался мне в любви, мой ответ был такой, что я не хочу давать ложных надежд, давай узнаем друг друга по лучше . на этом разговор был закрыт . Так мы переписывались еще 2 месяца .После этого он снова вернулся к этому разговору, стал активно настаивать на встрече . Я честно сказала, что не имею к нему чувств . Он впал в депрессию . Теперь не знаю, что мне делать . подскажите пожалуйста.
Ничего не делать, вы ответили честно. Если парень " с головой не дружит " то это его проблема.
Джамиля Халелова
просто хочется, что бы у него в жизни все наладилось
Его депрессия, истерики и угроза смертью это элементарные манипуляции, а ты на них ведёшься. Ясно же, что в реале ничего с ним хорошего не выйдет. Хочется тебе утирать сопли мамсику - флаг в руки ))
только реал ...остальное виртуальные фантазии и бред выводов
Джамиля Халелова
я честно сказать не верю, что человека можно полюбить по диалогу в социальной сети, даже не зная кто он есть на самом деле
Ты вообще чего хотела то, мать? Тупо общаться или что?
Джамиля Халелова
я сказала ему прямо, когда познакомилась с ним, что не хочу пока отношений . Просто общения в интернете
Давай посмотрим с его стороны.
Он увидел кого-то в инете, в виртуальном пространстве. нафантазировал себе целый вагон. А теперь, когда его фантазии не реализовались, киксует.
Правильно?
Так при чем здесь ты?
Правильно?
Так при чем здесь ты?
Джамиля Халелова
я все это понимаю . Просто меня напугал его ход мыслей о смерти
Не общайся, забудь. У мамкиных сынков постоянно какие-то проблемы
Депрессия, мля, у парня, тушите свет.
Вы были с ним честны, и это правильно.
Намного хуже было бы, если бы вы давали ему надежду и общались только из жалости.
Не чувствуйте своей вины, ведь вы не обязаны любить тех, кто полюбил вас, это все индивидуально.
Должна дать теперь полюбому
Забейте, Вы не имеете к его фантазиям никакого отношения. Не общайтесь и не сочувствуйте, а то вдруг преследовать начнёт.
Джамиля Халелова
я сегодня пыталась ему внушить, что ему важна жизнь. Я не знаю . За свои 25 лет впервые с такими людьми сталкиваюсь
Зачем тебе такой? Понятно, что он е... ться хочеть
манипулирует или дебил.. нафига тебе такой
Делать что бы что?
Джамиля Халелова
что бы, вытащить его из этого состояния
его депрессивность - это повод забыть про него
Это не твои проблемы, можешь просто как-то его поддержать
Джамиля Халелова
мы с ним вроде бы все обсудили . он взрослый парень, а закатывает истерики, как маленький мальчик . Говорит, что нет больше смысла жить