Всем привет. В растерянности, посоветуйте что-нибудь... Ваше мнение. Познакомилась с мужчиной в интернете, общались 2 месяца всё классно. Он иностранец, собирался приехать через пару месяцев. Конфликт произошёл потому что я предъявила за то что он сидит а сайте (глупо наверно, с моей стороны?) один раз сказала, он сказал просто заходит иногда посмотреть. Потом опять он там, я говорю если ты в поиске останемся друзьями. Он как встретимся тогда станем единственными. Я сказала ок, ко мне едет итальянец тогда, без обид (это неправда). Он сказал что он в шоке. Всё больше недели молчит, это конец??? Я всё испортила.... И телефон его удалила на эмоциях. Писала в сайт где познакомились, не открывает мои сообщения. Создала левую страницу ответил в ту же секунду, попросила прощения, сказала мне жаль и что он у меня один - ту анкету в блок закинул. Я в расстроенных чувствах.... Так не хотела его терять.... Но 8 дней молчать....
у кого так было это конец?? Ну хоть бы сказал всё тогда
Расставания
Познакомилась с мужчиной в интернете
Погорячилась конечно, но всё, что не делается - всё к лучшему
А что тебе говорить? Ты претензии какие-то левые незнакомому человеку предъявляешь, который тебя даже не видел. "На сайт не ходи, это не делай, туда не смотри." Ты кто ему такая? Ясен хрен, он слился. Он женщину искал, а не надзирателя.)
Ирина Савула
Я не сказала "не ходи", просто спросила что он там делает.... Я за прозрачные отношения. Тем более до этого он говорил что общается только со мной, сам говорил, я не спрашивала. Поэтому вопросы к нему... Не всё так однозначно.
всё правильно сделала - не глупо а хорошо
его реакция - на его совести, с твоей стороны всё чисто
Ты похоже просто дура.... он разочаровался в тебе ...
Ирина Савула
Похоже да
вот все девушки такие, немного мужчина проявит к ним симпатию и всё , начинают вести себя, как-будто он им что-то должен. Понравился, зацепил.... Теперь только унижаетесь, да. он снова с вами будет общаться, но уважение к вам уже пропало. так что найдите другого, а то ещё ползать начнёте перед ним
Ирина Савула
Да пожалуй так и поступлю, насильно мил не будешь.
Не отчаивайся, аркадешим. Вдруг, он врал тебе? Если так легко тебя блокирует и параллельно с тобой сидит на сайте знакомств, вдруг он и изменял тебе? Ты не знаешь его наверняка, да и прошло всего 2 месяца. Это не такой большой срок общения, чтобы доверять человеку, как любимому. Будь критична не к себе, а к нему. Подумай. Почему он так легко заблокировал, будто хотел от тебя избавиться. Почему в то время он сидел на сайте. Это все не с проста. Господь тебя от лжеца спас. Не грусти пожалуйста, в твоей жизни все хорошо будет. Я в это верю.
Я рядом, если что - пиши. Не отчаивайся.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Ирина Савула
Спасибо Вам большое...
у него таких как ты - штук десять
Там их миллион этих шейхов, испанцев и тд, пошел он на хер.
Ирина Савула
Спасибо
Толик Лавренов
Да не миллион нас, шейхов, мало- вымираем...