Расставания

Ребят познакомилась с турком в интернете.. Полететь к нему?

Он купил мне билет
Он купил мне разные подарки
Страшно.. Но он такой хорошый
Ехать или остаться сдесь в бедноте
?
Duisek Shabakov
по дороге ко мне в голландию зайди
Сергей Фельдбуш
Лучший ответ
ой смотри.. все там есть... и помни: стоящий мужчина там долго сидеть не станет ему просто, некогда, а женатые скрыто сидят... ((((я сегодня удалила анкету сидела долго ради одного заходит каждый час.. ищет бабу не работает ничего... купил билет? и не боишься ехать не понятно куда и к кому (((я бы не рискнула на это надо время долгое общение по связи ..ты человека знать должна пойми это....
Конечно, у мутантов белое мясо наташ в цене. Продаст в бордель за дорого - у него бизнес в гору и пойдёт! Ирак там рядом. Но лучше сразу ехать к бедуинам в Египет - может повезёт к суданским или нигерийским пиратам попасть!
Лично я бы не полетела. Да чего уж там) И не стала бы знакомиться.
Наталья
Лети.
А если он вас продаст в сексуальное рабство там в Турции? О таков варианте вы не думали? Что все это мошенничество, ложь, сексуальный бизнес. В интернете легко соврать о чем угодно.
а парашют есть?
Алексей Илюшин
Вам бы поработать, В аэропорту он скажет " нужны деньги, билет подорожал ! ,а у него копейки закончились " он будет слать тебе фоток перед мерсом с видом на остров, бесплатный сыр в мышеловке лежит, знайте это
Den Piksimov
Duisek Shabakov Он и обратно купил мне билет
Я попросила так
А вам от того. что он богат какая корысть? Вы думаете вам что нить обломится. Там ислам женщины бесправны. Единственная радость в жизни у вас будет удовлетворять его плотские потребности. И вечером за водой сходить с другими женщинами потрепаться. Скажем так дни рождения и похороны отмечают мужчины. С женщинами не принято в гости ходить. А если у вас пир. то женщина там хозяйка (прислуга). И если получится развестись и вернуться, то дети остаются с мужем. Типо как у нас с матерью. И ни чего вы не докажете.
Пестова Елена
Duisek Shabakov Он будет мне дарить подарки и обеспечивать
А замуж я не собираюсь
Сначала ознакомься с историей Ани Лорак, а потом лети ))
В гарем? Это меньшее из несчастий, на которые вы можете рассчитывать
Если роль домашнего животного по душе, то вперед и с песней.
Нет. Оставайся, с нами лучше, в бедноте да не в обиде.
Бакыт Актаева
Конечно ехай! Будешь без паспорта в барделях работать
Если он оплатит тебе проезд, проживание и все остальное, то лети)