Расставания

Познакомилась с парнем по интернету. И вот вчера произошла встреча

Визуально он мне не понравился и на общение тоже никакой, но как человек очень хороший, для девушки готов на многое, не жадный, работает, учится. Он меня рассматривает как свою потенциальную девушку...но я не хочу с ним быть, как отказать парню, чтобы не обидеть его? обманывать не хочу
Вы знаете, такое часто бывает!
Мы представляем себе идеал, но в реальной жизни он разбивается о правду!
Лично мне кажется, что это первое впечатление! Это свойственно людям. Посудите: чтобы мы не делали, в самом начале всё отвратительно... Вам стоит пообщаться побольше, только в действительности.
||..меруерm Шермаханова..||
Лучший ответ
так и говори. не тяни резину
Или поговорить, или "упасть на мороз " и перестать с ним общаться, оказываться от встреч ...
эх парнишка не изучил женщин прежде чем пойти на свиданиея, да праду сказать ему
Галина Петрова
Через инет.
По сети легче все обдумав выложить в художественной канве. Но осторожно, чтобы не ущемить его сердце, придумай что-нить этакое.
Дмитрий Иванов
прямо!
Семкова Ирина
Зачем тогда вы завели эту интрижку? Он же человек!
Сказать прямо, но без оскорблений.
Сказать, что вы - не друг для друга.
Максим Мисюк
Так и сказать, не затягивая во времени! Не морочь пацану голову.
скажи что ты поняла что вы не подходите друг другу
Яна Ващук
напиши в инете что ты рассматриваешь его в роли друга и не больше
так и скажите, что будете только друзьями, особо не делая упор на то, что не понравилось, но и не давая ложных надежд, т. е. мягко отказать.
ОН что, тебя куда-то звал и уговаривал? Что-то предлагал? Вы пока друзья, а дальше время покажет. Может он и сам в тебе разочаруется?
Неизвестно Неизвестно он уже предлагает мне встречаться, слишком торопится
самое главное что не жадный работает и учится советую подольше пообщаться, может понравится
надо встретиться второй раз обязательно, только после второго свидания поймете сможете продолжать с ним или нет....
Вот из за таких как ты вы вас не навидим. Хорош вредничать. А то вам не угадиш ррррр аж противно
Неизвестно Неизвестно откуда я знала, что он мне не понравится? увидела и поняла, что не мое и не собираюсь ему врать, говорю как есть. сначала пойми ситуацию, а потом пиши
открыто сказать и не делать хорошему человеку больно, раз изначально понимаете что не Ваше это
Игорь Зуев
скажи ему, что он слишком хорош для тя))
ОН умный парень. Рассматривает пока тебя как ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ девушку. А ты губу раскатала. А может он после второй встречи в тебе разочаруется, ты такое допускаешь? И не заморачивайся - вы ПОКА только друзья
Неизвестно Неизвестно проблема в том. что он уже предлагает мне встречаться, а друзьями быть не хочет