Расставания
я познакомилась с парнем мы провстречались 1 месяц и вчера он сказал что у него есть жена и ребенок,но с ними не жив
мне 17,ему 22
Рано начинаешь жить, тебе лучше учебой заниматься
ну конечно не живёт!...; -р
а в чём заключается вопрос?
и в чем проблема то
Посчитал, что ты на крючке и можно сказать часть правды. Плохой мальчик. (( плохой муж (( плохой отец ((. Слишком много плохого...
нафиг он тебе, найди себе еще парочку паралельно и пусть только вякнет
Ага, и жену он не любит... а ребенок еще маленький, бросить он его не может. Не гони, брось его, пока не поздно.
ага, только в 17 можно ещё этому верить)) Плохо начинаешь, киса
Добро пожаловать в мир взрослых. В следующий раз будь внимательнее, не связывайся с женатыми.
А парень говно.
Ничего не поделаешь, это надо пережить.
А парень говно.
Ничего не поделаешь, это надо пережить.
ага.... а не разводится с ней потому что она больная или ему просто её очень жалко типа она без него не проживет?? ? или ребенка сильно любит?? ? от мамы с папой ушел.... от жены ушел.... от ребенка ушел.... и от тебя уйдет!!!!
Ну как его не любить то? ! Подумаешь, жена и ребенок.. . В 17 лет никого нет, кроме женатого неверного эгоистичного козла?!
Приготовься к тому, что большинство мужчин которые будут набиваться в "женихи" на самом деле женаты. Это все проходят. Потом научишься определять таких с первого взгляда. Отшивай их сразу. Либо в любовницах будешь ходить.