Расставания

Вчера разошлась с любимым молодым человеком, только потому что у него жена и ребёнок.Сейчас очень страдаю.А права ли Я?

...Молодому человеку сейчас тоже тяжело ведь ко мне у него есть чувства, а с женой они не живут, хотя навещает он их очень часто и ребёнка безумно любит. Может надо было бороться за свою любовь или правильно сделала что семью разрушать не стала?
Я тоже считаю, что правильно! Начни встречаться--они ВСЕ не живут!! ! А что на самом деле? Дай Бог тебе счастья и хорошего мужчину!!!
Vahagn Tananyan
Vahagn Tananyan
3 402
Лучший ответ
Да только, наверное, рассталась, а не разошлась, но все равн - молодец!
если расстались, то у него теперь будет больше времени что бы быть со своей семьей...
Olga Chernomorochka
Olga Chernomorochka
24 959
Говоришь говоришь, что не связывайтеь девочки с женатиками, не, БЕСПОЛЕЗНО!! ! Пока граблями по лбу не получите, не поймете. Чего страдать-то, чего убиваться?? ? Надо свою семью создавать, а не по чужим семьям слезы лить... Все они господа женатики с женами не живут потому что.... (дальше миллион вариантов) , а ходют к ним, только лишь, потому что детишек жалко... Ну когда вы перестанете верить в этот бред!!!! Женатый мужик -ТАБУ!! ! Развелся-вот тогда и прыгайте вокруг!!!!
правильно, сильно!!!! только сумей продержаться до конца.... не зря же говорят что на чужом несчастье счастья не построишь....
ТЫ сделала так, как сердце тебе подсказало.. а дальше ему решать.. бороться или нет
Многие любят говорить штампами типа "на чужом несчастье... ", не очень вдумываясь в ситуацию. Понимаете, в жизни не всё так просто. Ну не может женщина сама взять и разрушить чужую семью, если мужчина того не захочет. Свою семью сохраняет или разрушает только сам мужчина, а не кто-то посторонний. И налево нормальный мужик ходит не потому, что у соперницы ноги на 2 см длиннее, а оттого, что есть причины более глубокие, к которым жена его причастна тоже. Легче всего сказать, что я, мол такая хорошая, а тут появилась другая и его увела.
Я думаю, вам надо взвесить все за и против, учитывая ваши отношения и отношения вашего МЧ с женой. Если он не живет с ними, то почему не разводится? ! Хочет он быть с вами или нет? Как он относится к жене? И не вешает ли он вам "лапшу"? Постарайтесь быть честной сама с собой и если решите, что не надо вам расставаться, то не расставайтесь. Удачи!
Яримов Денис
Яримов Денис
12 845
Елена Зоря Полностью согласна!!!!
А где семья-то, если вместе не живут?
Ел
Елена
5 350
правильно
может он еще вернется в семью!
не общайся с ним!
не трогай ты его! забудь!
Игорь
Игорь
4 212
Насчет "лапши" на уши - очень согласна, откуда Вы знаете зачем он туда ходит и чем стам занимается. Мужики в этом плане более приземленные, они не будут себя утруждать такими терзаниями.
Если они не живут вместе тогда почему ты так отреагировала
Если были бы чувства к тебе, то от жены бы ушел. И не ребенок и ничего другое не удержало бы. Значит чувства только с твоей стороны.
Любовь это хорошо!! ! Но я тоже жена.... И ты когда -нибудь будешь! Подумай!

Похожие вопросы