Расставания

как разойтись с любимым человеком? если ты его любишь но не можещи с ним быть потому что он меня не понимает

а вы его понимаете?
Василий Водопьянов
Лучший ответ
Если у вас взаимно, то не спешите рвать отношения.... Попытайтесь ещё раз понять друг друга!
Arna Umerzakova
разберитесь, кто что не понимает
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть, Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают! Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться. . Как тяжело все возвратить! Как нелегко назад вернуться!
esli s ljubimym dobeites togo chtob ponjal
zachem rashoditsa..komu ot etogo budet ludche?
ты конечно можешь уйти.... но если Любишь ведь вернёшся.... однако будет ли снова тебе то же доверие как и раньше?
Не отрекаются Любя.... Если хотите можете пожить порознь для того чтобы пересмотреть свои отношения вцелом.. . Обычно это мужиков встряхивает, но незабывайте менятся сами иначе даже если он измениться, ваше упёртость на своём всё сведёт на нет.... взгляните на себя его глазами.... Если хотите что-то от него добиться, то забудте навремя своё желание и дайте ему то, что просит он.... тогда и получите желаемое.... Удачи)
не надо с ним расходиться, нужно просто с ним побеседовать - обьяснить все, и дать ему еще какоето время.... Но если все деиствительно так плохо, то стоит ему про это сказать - а там и решите вместе стоит ли вам расходится) Удачи вам..
Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты себя в последний раз проверь.
Лучше все простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!!!
не отрекаются любя
Это не причина....
Olga Skatova
а может это ты его не понимаешь? торопиться не надо!
Если не любишь то уходи зачем быть вместе с нелюбимым