Расставания

Скажите пожалуйста при разводе жена и дети сильно страдают?

Sasha Kozlov
СЛУХИ О ВРЕДЕ РАЗВОДА НА ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ ИСКУСТВЕННО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ. Ну просто как из мухи слона, Жена естественно страдает если развод не по ее инициативе.
Скажу от имени ребенка, я дочь разведенных родителей, Лет 6-7 мне было когда родители разошлись, развелись официально через много лет. Ну не было у меня никаких душевных страданий. Хотя папа был хороший, и мама его грязью не поливала. Еще больше подарков мне стал дарить после расставания.
Мария Киселева
Лучший ответ
дети!... сильно
Алексей Белов
дети сильно... потом сами несмогут нормально свою семью создать...
Вадим Болбеков
Для многих детей это шок!!!
меньше чем от скандалов или пьяных побоев
жена сильно если ЛЮБИЛА, а моя дочь считает папу ПРЕДАТЕЛЕМ, ей 13лет ( переходный возвраст)
Ольга Комина
особено дети ..да они всегда страдают если у родителей что то не так
П.
Пересвет .
А сама-то как думешь?
при разводе страдают сильно все участники, виновники и их дети
Рита Глушков
Не просто сильно, а мучительно больно, мой мж хотел уйти я его отпустила, мне было очень плохо но я сдержалась, а старшая дочь до сих пор отцу не доверяет, хотя он и не ушел почему то.
Но лучше расстаться, чем действительно терпеть возможные побои, беспробудное пьянство и, возможно, похождения по любимым подружкам. Зачем такой "пример" детям? Лучше голодай, чем что попало есть. Дети больше страданий испытывают, видя страдания матери.
Артём Хвалько
конечно несильно !
подумаешь папка убежал к тётке другой!
без отца то вообще жить хорошо
Очень сильно страдают дети, особенно если в их понимание семья была нормальной.
Sergey (Minor) Va(K)Utyn
Странный у Вас вопрос!!!! Жена? Дети? Да страдают все!!!!
**
******* *
Представь, стоишь на огромной площадке в полной безопасности и вдруг все начинает рушится. В бездну уходит все, что тебя окружало работа, друзья, родные, дети... и т. д. А реально практически все осталось по прежнему, а ты не видишь, твой-то мир рухнул. А у детей множь эти ощущения как минимум на 100.