Расставания
Жена с ребенком не ночевала дома
Суть такова. Завтра в суде разводимся с женой, прожили в браке 6 лет, есть дочь 5 лет, живем отдельно. Вчера супруга попросила забрать ребенка у её мамы т.к. там делали ремонт. Я был на работе и не смог, ей сказал, как только освобожусь тогда. Вечером после работы звоню ей, отвечает что забрала ребенка к себе на роботу и скоро домой приедет (ко мне). В общем она не приехала, утром пошел к теще, ребенка и жены нет, дозвонился до нее, где находится не говорит, с ребенком поговорить не дает. Я уверен она ночевала у своего шефа. Но самое непонятное, при разговоре с ней по телефону она обвинила меня, что это я якобы виноват, что не забрал ребенка, может я с другой был, не позвонил и т.п., а так бы она пришла. Понимаю что лучшая защита это нападение, но все же.
Она еще неравнодушна к вам. И пока не совершилась ошибка с обоих сторон, постарайтесь приложить все усилия, чтобы сохранить брак!
Обновите свои взаимоотношения, и добейтесь совместного счастья.
Пусть Господь благословит вас!
И пусть ваша дочь не лишится радости видеть постоянно рядом обоих родителей!
Пусть Господь благословит вас!
Взрослый дядя спрашивает совета у деток на проекте. Интересно, зачем? Просто от нечего делать?
Вот, сам не смог забрать ребенка, да еще и не прозвонил, заварил кашу, и тут же винишь жену, да еще советов у всего мира спрашиваешь. Причины развода - как на ладони. Несостоятельность. А кто и с кем, это уже другая история, не из Вашей с женой жизни. Бывшей.
Пусть она живет как хочет. Развод ведь!
так оно и будет. так что будьте готовы к самому худшему..
В суде встретитесь...
Я общалась с женщиной на грани развода. В такие моменты не до мужиков - уж поверьте. Наверняка, была у подруги, у каких-нибудь родственников. И даже в суде может в пылу сказать, что нашла другого, но это все фигня. Ей сейчас тяжело и она подсознательно обвиняет в этом вас.
не понимаю, какая разница, где она ночевала, если вы завтра разводитесь. я еще до подачи заявления на развод ушел и не интересовался делами бывшей жены. единственное, что приходит на ум, волнуетесь за ребенка. это да, это "косяк" с ее стороны, это и ваш ребенок тоже, и вы вправе знать, где он, и что с ним. в суде обязательно четко определите порядок общения с ребенком.
А зачем вы задаете этот вопрос, если уже разводитесь? Развод - завершение отношений. Стоит ли пилить опилки и махать кулаками после драки?
Разводитесь.... А почему тогда тебя волнует вопрос, где она ночевала с ребёнком? Ребёнок большой, не думаю, что она ночевала у шефа. Если бы она хотела остаться с шефом наедене, точно уж дочку с собой не взяла. Наверняка у подруги ночевала. А тебя обвинила потому, что ты не забрал ребёнка. И тем более не позвонил ей, что не заберёшь. Считаю. что на тебя не нападала, а просто свои мысли произнесла вслух.
ВЫ РАЗВОДИТЕСЬ, какие могут быть притензии к друг другу.
И в самом деле почему вас волнует вопрос "где она ночевала", какая уже сейчас разница. Даже если она ночевала у шефа (хотя это навряд ли, скорее всего она была у подруги) вы ведь все равно уже завтра разводитесь, так что к ней никаких претензий быть не должно.