Расставания
ушла жена, как её замонить в дом отдыха
ушла жена по моей вине, я ее очень сильно люблю, хочу поговорить обьяснится, она уехала в деревню к брату, она не подходит к телефону, и ее родственники меня в дом не запускают хотя я с ними говорил об этом, как её замонить в дом отдыха чтоб обьяснить все
изходя из жизненной ситуации моей у меня тоже муж пил до того как я его бросила, опустился до того что уволили по статье и стал пьяным бомжой.. .
мы пытались потом помириться но я видела что он не изменился хотя пытался доказать обратное.. . а спустя 5 лет говорит что свой бизнес купил квартиру и машину и видела выглядит замечательно .. я очень рада этому мне приятно видеть что все таки пошло на пользу, хотя жизнь так и не может свою устроить и я правда тоже. . но чем все это закончиться незнаю. . может быть если он сильно настойчив был в доказательствах своих возможно даже спустя много лет я б могла простить его. .
доказывай делом ей а не словами..
Купи билет на Кипр. И сам тайком следом за ней. Только так.)))
когда уходит женщина - никто ей не судья.. .
когда уходит женщина - винить её нельзя!! !
она уже уверена, что счастье - впереди.
Тобой она потеряна - назад её не жди.
Залог далекой древности и правило мое -
Хоть умирай от ревности, но не держи ее.
Когда уходит женщина - бессмысленны слова -
Когда уходит женщина- ОНА ВСЕГДА ПРАВА
она уже уверена, что счастье - впереди.
Тобой она потеряна - назад её не жди.
Залог далекой древности и правило мое -
Когда уходит женщина- ОНА ВСЕГДА ПРАВА
Зачем тебе в дом? если любишь купи кучу цветов, и около дома спой серенаду, тем более в деревне, в деревне даже чечетку можно во дворе станцевать.