Расставания

мне один парень ВКОНТАКТЕ признался в любви, он спрашивает нравится ли он мне, как ему сказать что он мне не нравится?

Парень не побоялся раскрылся думаю ответить ему вы должны по человечески назвав его имя и объяснить что нечего не выйдет.
P.S
не стоит парню перед новым годом портить настроения =)
Руслан ...
Лучший ответ
Вот так прямо и скажи.
Ирина Ширикова
блин ща тут появится очередной идиот с вопросом а как понравиться девушке? Я ее люблю а она меня нет
ты не в моем вкусе

Разрешаю сделать copy-paste из моего сообщения.
скажи что у тебя есть мол чел и ты любишь его
Наверно, стоит "признаться",что у Вас уже есть друг...))
Скажи - "ты меня очень возбуждаешь, я б тебе дала! "
Яна Рожкова
Напиши, что не то, чтобы не нравится, но не в восторге.
да так и сказать...
Так и скажи!!!)))
Клинова Жанна
Бедный парень!!!! Скажи, что у вас ничего не получится, и что это останется только между вами, а то одноклассникам остальным расскажешь еще (((((((((((
Денис Шипин
Как я тебя понимаю, так за*бали уже все те, кто не нравятся, а те кто нравится - наоборот, ничего не пишут ((( Короче, пошли етого парня куда подальше!
Скажи что вы слишком разные.
Скажи что ты агрессивная лесбиянка))))
Юлія )))
Прямо сказать ) Если вы мало занкомы, значем ходить вокруг да около и говорить намеками. Скажи что не готова пока для отношений, или вы слишком разные, или тебе пока не нужен парень, или пошел в *опу придурок )))) На свой вкус и по обстоятельствам.
Nargiz Nurmetova
ты не в моем вкусе