Расставания

В меня втюрился один пацан он тупой и не нормальный! Он мне признался в любви, а мне он не нравится как мне

От него избавится????
Взаимно Спасибо))
Radik Aymsheev
Не нравится, нечего и думать! Никаких шансов давать не надо, раз он "тупой и ненормальный"!Мало ли чего он там хочет. Грубить ему не надо, от такого что угодно можно ожидать, но и мягких намёков он не поймёт и не отстанет. Скажи ему, чтобы объект для приставаний выбрал себе другой, а тебе это не нравится.
Александр Земляков
Лучший ответ
Говори как есть: тебе ещё рано замуж, а просто так встречаться с парнями ты не желаешь (так я понимаю?)... и не хочешь никому голову морочить - поэтому и с ним встречаться пока не будешь тоже.
A*
Aida *id175380679
Скажи, что ему не светит. Пусть страдает - он мужчина.
Юнус Солиев
Накакай ему в портфель!
да скажи что у тебя есть парень, и если он узнает может навалять по полной программе. только не говори кто он по профессии ( ну типо в ментах работает)
Надо цыган нанять чтоб они ему в лицо за 200 долларов кислоты плеснули.
Копачова Анна
Эрнисбек Кекебаев Вы что же такие советы ребенку даете. Возьмет и сделает, предварительно кого нибудь облегчив на 200 долларов))
Дай ему шанс хотя бы. Потом жалеть будешь с таким отношением к жизни.
Askar Altinbekov
Radik Aymsheev Ты бы его хотя бы видел (а) он вообще-то у нас 2-ник, не нормальный!
зато вскоре он будет популярен у телок, а ты у пацанов нет, так всегда
Илья Савченко
Попробуйте дать шанс. Вдруг на самом деле он не такой простофиля с простым пользованием? Возможно, он именно тот, кто вам нужен по-жизни. Если же нет - то отпустите его, для него урок и возможность стать лучше.
Юрий Митин
Ахах. Просто так и скажи " ты не в моем вкусе"
Шалава