Расставания
Что теперь делать? ? Парень признался в любви, а я ему отказала. Он нашел себе другую, а я теперь-страдаю. Я люблю его! (
Думать раньше надо было, а сейчас оставь их в покое!
Офигевай от собственной офигительности
Ты самоутвердилась, почему он не может?
Теперь сиди и посыпай голову пеплом и мотай сопли на кулак.
ниче.. . нечего было выпендриваться...
не че было тупить....
страдать тебе до конца твоих дней теперь!
Это не любовь, а обида, что быстро "изменил"
если он нашел новую не сразу - то проклинай себя, а если сразу - радуйся. любил бы - сразу другую не нашел бы.
хотя это может быть акт мести - мол вот смотри как я могу без тебя. можно попробовать поговорить с ним. но вероятность того, что разговор относительно вас увенчается успехом, очень низка
Я той девушке не завидую, скорее соболезную, ведь она еще не знает какое говно у тебя увела)
аааахахахахахахахахахахаха, тот самый момент когда можно сказать - ДУРА ты!
Правильно сделала, что отказала-раз так быстро утешился! Больнее было б, если согласилась, а он все равно бы нашел другую.
Как же он тебя любил если так быстро нашел другую?
Настоящая любовь возгорается медленно и горит долго.
Вибратор купи и медитируй
Правильно, что отказали!!! Любил бы по настоящему - другую бы не побежал искать, а вас добивался.
Я думала Я туплю... но ты покруче меня отчудила)))) )
Глупость детсадовского уровня)