Расставания
влюбилась, вконтакте призналась ему, общались, но у него взаимности нет, решила пропасть из его жизни, жестоко?
Чего ж жестокого то? ) Вот если бы было наоборот, он тебе признался, распинался перед тобой, а ты его вдруг бросила бы, жестоко было) ) А тут смысла наверно и нет... Если не нужна-отрезай сразу эту ленточку.. . Сама в такой ситуации была. Правда не исчезала из его жизни.. Продолжала добиваться.. а толку то и никакого не было.. зря только время потратила) так что лучше сразу..)
думаю он и не заметит потери
А для кого жестоко-то? Вы же его не заинтересовали) А жестоко ли для Вас, решать только Вам!
Вы больше о себе думайте, а не о том, что там он подумает....
что тут жестоко? он же не люби. исчезла ну и ладно
Правильно. В первую очередь для вас. Лучше переболеть, чем тешить себя напрасными надеждами... надежды сердце ранят больнее, чем понимание "неСудьбы"
жестоко первое время будет для вас, потом же всё наладится. не стоит попусту тратить свое время зря. вы приняли правильное решение, главное не сбиться с него. Удачи вам и взаимной любви!
Из его поля зрения лучше исчезни.. .
Если считаешь, что это жестоко будет для него-ошибаешься... Боюсь, он этого даже не заметит.. .
Такова жизнь.. .
Главное, из СВОЕЙ ЖИЗНИ не исчезай, ладно? ЖИВИ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!! !
Влюбишься в нормального парня, с которым все будет взаимно! Будет семья, дети-вот оно СЧАСТЬЕ!
УДАЧИ!!!
Такова жизнь.. .
УДАЧИ!!!
Для него, нет, не жестоко. Если ему вы безразличны, то он и не подаст вида тому, что он жалеет что так все получилось)
Будет жестоко глупо по отношению к себе и дальше перед ним распинаться