Расставания

Я подумал и родился вопрос, а женщины вообще способны вернуться к тем от кого они ушил? И от чего это зависит?

от усилий того от кого они ушли)))
Алексей Бобринёв
Лучший ответ
Уходя - уходи!
Ekaterina Petrovna
Это зависит от того, согласны ли их принять к себе обратно те, от кого они ушли. Согласен ли он отмыть девушку от слюны и спермы чужого мужика? Согласен ли простить факт измены? Если да! То берите её обратно! Теперь она ваша:))))))))))))))))
Наталья *
Смотря как возвращать будет...
Смотря по каким причинам расстались... вернуться то всегда можно..
я думаю да и зависит это от чувств обоих людей
Се
Сегей
они вернутся поиграют с тобой еще разок, и бросят снова. (из собственного опыта). ((
Способны. В основном они даже этого хотят.
От чего зависит. Тут много нюансов. Вопрос ни в том, почему ушли, а в том почему оставались. Вот когда ответ на этот вопрос найдется, тогда появится реальный шанс ее вернуть.. .
Конечно способны, мы вообще очень часто прощаем и закрываем глаза на мужские поступки! А зависит это целиком и полностью от человека который хочет вернуть! Надо исправлять свои ошибки! И снова пытаться завоевать, легко не будет не ждите!
--
Может вернуться, но измениться что-либо в отношениях не известно... Многие так полжизни ходят туда сюда...
Nor4Sk38 Nor4Sk38
лучше бы чаще уходили и не возвращались;)))))) ) хотя куда мы без вас.. а вы без нас!
жизнь очень сложная штука.. . и в ней все может быть.... это зависит от темперамента человека ...от причины ухода.... и от ряда обстоятельств....
Пробовала дважды возвращаться, но ничего не изменяется. Тогда зачем мучить пусть и любимого человека и мучиться самому? Вопрос риторический. Если он хочет, чтобы к нему вернулись-пусть выяснит причину-почему от него ушли и постарается ее исправить