Расставания
Так, мне тут объяснили...и родился вопрос: Почему за меня замуж не хотят?
Просьба не фотографироваться на курортах, возле чужих дорогих иномарок, в наушниках непонятного производства! Просто сразу размещайте справку о доходах за последние годы.... и, может быть захотят. Вы ведь парень хоть куда! Тем более, как вы пишете - все виртуально, т. е. понарошку...
сначало нужно долго тренироваться в делании предложений: )
А спросить почему не хотят нужно у той, кто отказывается, тогда и появится объективный ответ и можно будет что-то корректировать, над чём-то работать.
Alper Alp
А что сделать чтобы на Вас жениться?
зовешь неправильно
Alper Alp
Мануал имеется?
Женщины очень тонко все это чувствуют.. . Видимо, не настолько вы сами жениться хотели, когда предлагали (или не предлагали) . Если надо просто жениться для того, чтобы почувствовать себя не хуже других, так не стоит тут выламываться, надо просто предложить это понравившейся девушке.. . Но зачем?? ? Женятся ведь не для этого. А для того, чтобы быть с близким человеком как можно ближе и роднее...
Alper Alp
т.е. штамп в паспорте сближает и делает роднее? Оо интересно..
бабник наверно
Не так предлагаешь. Рекламировать себя надо правильно, а не намекать тут, как будто все голодные и от одного намёка, типа "а чего-й то тут все жалуются, что никто замуж не берёт", очередь из невест не выстроится.
Alper Alp
цена вопроса я понимаю, но неужели все продажные на столько? и намекни я про некоторые известные бренды наследниками которых я буду очередь бы непременно выстроилась?
мож считают тебя не надежным...
Интересно узнать кто тебе, чего тут по объяснял!
Alper Alp
Ну мир не без добрых людей!
Объясни, что тебе объяснили. Может будет проще потом понять, почему замуж не хотят.)
Alper Alp
да толком ничего, сказали что замуж то хотят но видимо не за меня.
Может ты не располагаешь чем то к этому? Ведь это серьезный шаг в жизни рас и навсегда) не зови замуж всех, люби и будь с одной, стань для нее незаменимым и относись также к ней, красиво проводи время, романтично и тогда эта проблема начнет решаться) но и заставлять не заставляй, все своим чередом образуется)
Alper Alp
если я буду изначально ровняться только на одну, то не будет ли то банальной притиркой - привычкой и умасливанием? зачем себя навязывать кому-то если быть может есть кто-то изначально более предрасположенный? может где-то в толпе?
потому цто тут Здут фффсе стоят в очереди за насоящей любофффвью
Alper Alp
а когда будет раздача? стоит ли подождать или ?
Может быть не так зовёшь? Или не ту выбираешь?
Alper Alp
вот и я о том...природных песен как у соловьев нам не заложено природой, как звать не зная как и выбирать неизвестно из кого? (все же шифруются)
Love Love .
А в реальной жизни?Редко то находит свою половину в инете...
А вы тут еще не всем предложили ;) Я хоть завтра под венец)))))))))))))))))))))))))
Alper Alp
чудненько!

Маша Спиридонова
Так что, ты завтра свободен?)))))))))))
Не тех выбираешь. Или эксперимент проводишь?
Alper Alp
А кого выбирать чтобы тех?
Нормальный парень на первый взгляд не ясна суть вопроса что вам сказали и откуда у вас такая уверенность что не хотят.
Alper Alp
Ааа....это мне сказали в ответ на один из вопросов ^^
А Вы предлагали? Попробуйте ещё!
Alper Alp
Ну раз возникло такое мнение, то, видимо предлагал, вопрос то другой...
Плохо зовешь
Alper Alp
А хорошо это как? подсобите, если не трудно.
А кто ты вообще такой? Мечта всех женщин? НЕТ!!!
Alper Alp
И? как это отвечает на мой вопрос? XD
например, мне со своей колоклни сложно судить, так что же в вас нет? ? Вы жмот? \ВЫ гулена? \ВЫ женоненависец ? :))
гы. а тебе это зачем? Если есть приподы к этому?
Alper Alp
что есть? Оо
такого не бывает))
У тех кто не хотят спрашивать пробовал?
Alper Alp
так вот и спрашиваю собственно а они отвечают XD
а ты что каждой второй предлагаеш? ? =))))))) не тем может предлагаеш
Alper Alp
А кому предложить то?