Расставания
Вопрос для женщин...
как думаете, женщиной быть труднее чем мужиком?
Мудрой женщиной быть труднее.
в чем-то проще, в чем-то труднее.... нельзя так сравнивать...
и тем и другим досталось проблем по ровну и забот тоже
имхо, легче намного
нет.
Мужчиной быть "дешевле"...))))))
Легче намного. Мужчина всегда-один, даже если у него есть дети.
иногда мне кажется, что да, иногда нет.. . зависит от ситуации
одинаково трудно соответствовать званию Женщина или Мужчина.
Не знаю! Но почему то с детства приставала к маме, чтоб она мне сделала операцию (на мальчика)
Труднее.
Одинаково и тем и тем.... У каждого пола свои трудности
одинаково трудно, всё зависит лишь от самого человека
А кому сейчас легко..., что бы это понять это надо стать противоположным полом.. .
koneschno!
Как можно сравнивать нас?
смотря какая ситуация, иногда мужчины сильнее, а иногда женщины. и вообще всё зависит от характера человека.
Когда-то сказали, что Женщины с Венеры, а Мужчины с Марса. Как же можно их сравнить.
Можно сравнивать только внутри класса, вида, рода. (Вспомните в биологии).
женщиной конечно быть труднее в несколько раз.
не думаю.. . это просто по-другому.. . Мы же не были мужчинами, не можем сравнить, но я думаю, им тоже не так легко. как кажется на первый взгляд...
Женщиной быть однозначно труднее, все практически всегда на ее шее
А мне кажется женщиной быть легче НАМНОГО! И приятнее!)) )
На мужские плечи тоже много ложится! Это нам кажется, что им легко, а им еще труднее.
если бы не Ева, в своё время, было бы кайфово всем)))
труднее всем гермофродитам ((
Я тоже думаю что труднее... и намного
Труднее не знаю, не была мужчиной. но зато приятнее в 1000000000 раз! ! эмоции нас наполняют каждую секунду!
А кому сейчас легко!!!?
конечно. у женщин извилин больше. соотвественно и двигать ими тяжелее. шутка)))
Мужчинам тоже не легче, на них вся ответственность в семье, особенно финансовая