Расставания
Помогите понять...Вопрос больше женщинам,чем мужчинам.
Вот смотрите,у каждого в жизни бывают первые отношения,первая любовь...И если вдруг люди расстаются,то в большинстве случаев они это дело очень сильно переживают. Места себе не находят, сердечко бьется часто,ком в горле...А вот если представить,что эти переживания испытает не молодой цветущий организм,а дедушка или бабушка? Их хватит инсульт или что-нибудь еще серьезное? То есть они могут умереть? Тогда фраза "от любви еще никто не умирал" будет не так уж правдива...Тот же вопрос в трех словах: не будь здоровья у молодых,возможно ли,что можно было бы умереть от любви? Ну,инфаркт,например,от переживаний....и все.
С возрастом дела сердечные переходят в сердечно-сосудистые
Да и у молодых инфаркты бывают, все болезни от нервов и их надо беречь, я вот из-за переживаний очень сильно запустила себе здоровье, и теперь жалею что так себя гробила
если человек немного переживает - это даже полезно - эмоциональная разгрузка, а когда уже это перетекает в дипрессию - это уже убийсвенно для нашего организма
Запросто...
Да легко! И от любви умирают не так уж редко. Просто диагноз ставят: сердечная недостаточность. А от чего она бывает? Да от всего! И от любви-в том числе.
У молодых ветер в голове, у пожилых - мудрость и многолетний опыт!!!! Быстрее малолетка от любви повесится, чем какого нибудь деда инфаркт схватит!!!
Бывают случаи, что и умирают. Понапридумывают всего о любви, даже того, чего не было. Вот и летальный исход
Я знаю пример, когда в преклонном возрасте мужчина так сильно "любил" свою жену после некоторой разлуки, что умер прямо в процессе любви. Так что все в жизни бывает. А в таком возрасте нужно вообще быть осторожней со страстями.
А вы не видели влюбленных дедушек и бабушек??!! Любовь молодит, обновляет организм, бляшки растворяються=))) А несчастная.... она и молодых рубит...
конечно возможно, думаю такие случаи не раз встречались, просто патологоанатомы на вскрытии не умеют определить любовь как причину смерти
У меня был стресс, похудел очень сильно