Скоро месяц, как нахожусь в шоке. И не могу найти себе место: все время комок в горле, нос щиплет, глаза щиплет, сердце ноет. Особенно ночью. И все время гонишь от себя мысли о том, как она там, со своим новоиспеченным мужем - можно просто схватить разрыв сердца. Да и дело не в ее муже. Случилось что-то непоправимое. Больше ничего подобного не будет никогда. Потому что и возраст уже не 20 лет, и девочки такой больше не будет. В первый момент не сразу осознается катастрофа. Даже можно пошутить, - мол, не беда... Но это как синдром выжившего в катастрофе. Постепенно начинаешь осознавать, что случилось. И становится страшно. Вот и живешь волнами: то как-то более-менее успокаиваешься, то вдруг услышишь какую-то музыку, или увидишь по ТВ отношения между мужчиной и женщиной, и сердце сжимается от осознания, что ты остался один. Тот случай, когда в голливудских фильмах кричат небесам "No-o-o!!!" (хоть это и затасканный тыщщу раз образ, но это оно самое). И боишься не устоять. Это как разорвать сиамских близнецов и через разрыв каплями выходит и жизнь. Такое не могло случиться, не могло, НЕ МОГЛО! Но случилось! Как с этим жить, а?
Что придумать, чтобы переключить/отключить/выключить сознание? Оно меня убьет. (кстати, я не пью алкоголь совсем))
Расставания
Вопрос к женщинам. Как забыть любовь? (женщины мягче и скорее поймут)
Почему же мужики такие... А паспорт со штампом показала? Вот наивность, проверять надо.
Татьяна Матросова
Паспорт, конечно не показала (мы по почте общались после того, как ушел с работы), и я даже допускаю, что она сказала неправду (показалось как-то уж больно быстро все состряпалось). Но в любом случае, раз это было сказано, видимо, что-то поменялось навсегда. Может быть как раз нерешительность и стало последней каплей, потому что с таким человеком будет, скорее всего тяжело (с женской точки зрения - наверное женщины правы).
Уйди с головой в работу, спорт.
Татьяна Матросова
спорт меня и губит - начинаю нравится. В порядке похвальбы: однажды в спортзале женщина, занимавшаяся рядом сказала в лоб, хоть и тихо: "Вы такой классный". Я скромно смолчал. Теперь буду бросать это дело)))
С работы как раз и уволили за создание нездоровой обстановки в коллективе. В опчем весело-превесело становится. Бррр!
съешь шоколадку
только время, и больше ни чего.
Знаешь, если она так быстро выскочила замуж- ничего ты для нее не значил.
Никчемная страдалка- женщина, страдающая напоказ.
Татьяна Матросова
Могут выскакивать замуж от отчаяния, чтобы не ломать себе психику. Ну если сроки подходят, то уже "не до жиру". Видимо так.
ты чё у баб то спрашиваешь чувак!? видно потому что сам расклеился как баба ...забей, будь мужиком - сисек писек полно вокруг, найдёшь исчо лучше ...
Татьяна Матросова
"расклеился как баба"
Верно, они расклеили меня. Всем этим своим)))
Вообще-то она жива-здорова, и счастлива. Непоправимое это совсем другое, вы уж поверьте. Если есть возможность, сделайте выводы из этой истории отношений. Примите к сведению. Отбросьте сентиментальность, и решительно идите завоевывать новые вершины по карьерной лестнице, и вы встретите свою любовь, которая будет счастлива стать вашей супругой.
вы эту девушку не любите, а просто впали в зависимость, поэтому вы страдаете. вы поймите. если бы вы любили этого человека, допустим. и узнали, что он сейчас счастлив, пусть с другим, удачно вышла замуж, неважно, - то вы бы радовались. вот любовь какая, - когда любимый счастлив, это праздник) а чтобы не страдать в дальнейшем от подобных ситуаций в жизни. поменяйте ценности. многие думают, что эти отношения в жизни - главное, и стараются их иметь как можно больше и лучше. и собственно, на этом строят всю свою жизнь. может они правы в чём-то, по своему. но хорошо то, что никогда не заканчивается. а ценности. что для вас самое большое счастье? любимый человек, семья, дети, обеспеченная жизнь. так? 99%. а в жизни должны быть какие то другие точки опоры, кроме одной. чтобы в один прекрасный момент не остаться ни с чем. все эти горести и радости, временные, и мы забыли об этом. так что не западайте, не привязывайтесь, живите счастливо в настоящем. но в тоже время неплохо было бы научиться любить)) таки чтобы почувствовать праздник, когда счастлив другой)
один чел мне понравился. мудак. я залипла. и не могла ничего делать нормально. мне помог человек, который убрал это на энергетическом уровне. отпустило сразу. а потом я в голове у себя прибралась, и сейчас не понимаю, как он мне мог так нравиться. решите для себя, надо оно вам или нет и действуйте.
Татьяна Матросова
Да. Может быть лет через пять все покажется глупостью. Но, строго говоря, через пять лет глупостью могут показаться любые отношения, потому что все переоценивается, страсти улегаются, интерес улетучивается и все становится скучным, однообразным, банальным. И всегда можно себя спросить:
"И из-за этого (этой) я убивался? "
Я думаю, так в 80% браков дела и обстоят. Правда в 80% браков никто и не убивался по поводу другого. Как-то все на полуавтомате. Вообще браки совершаются, как правило, по-быстрому. Типа увиделись, приглянулись, потом встретились, еще, еще, неделька-другая - в ЗАГС. Подавляющее большинство не носится со своей любовью, времени нет - уведут! А это неправильно - любви бы отстояться как следует, дозреть, набрать крепости. Вот тогда она станет чудом жизни. Но ждать боятся.
"И из-за этого (этой) я убивался? "
Простите себя, за нерешительность. Если не рисовать в голове картины о них, боль утихнет. Можно построить свою жизнь, учитывая полученный опыт и будет счастье вам!
ты идиот
не было бы этого если бы ты вовремя сделал ей предложение и начал действовать. теперь наслаждайся меланхолией.
Мой совет таков... Вы должны понять только одно.. Она не ваше.. Я напишу причу одну и вы сами поймете и надеюсь это вам поможет. Девушка безумно любила одного парня.. Много лет.. Он был для нее все.. Очень молилась Богу что бы он был ее мужчиной мужем. И вот в один прекрасный вечер. Бог говорит той девушке.. Я выполю твое желание но перед этим посмотри что будет в будущее. Девушка видит словно на яву свое будущее. Она выходит замужем за этого парня.. Он начинает выпивать, он ее бьет каждый день что живого место на нее не оставалась.. И так из года в год пока у нее закончились силы.. Она начала молить Бога чтобы он ее бросил... И она в итоге осталась одна. И Бог говорит девушке.. ВОТ ОТ ЧЕГО Я ТЕБЯ БЕРЕГУ. НО ЕСЛИ ТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ. ТОГДА БУДЬ ПО ТВОЕМУ. И девушка отказалась.
Так и вы.. Вы хотите ее но готовы ли вы жить и терпеть все и потом сожалеть о том что так сильно захотели?!
Читай любимые книги, занимайся любимым делом, пей чаёк с ромашкой)
Ну или найди новую любовь.
Никак, любовь нельзя забыть, нет такого лекарства. Лишь со временем может быть будете воспринимать по-другому произошедшее. Помогает отвлечься, почитать книги, посмотреть фильмы, может самому измениться.