Расставания

Ждала парня из зоны три года, а он бросил как только освободился!и даже не объяснил почему!неужели тяжело сказать правду

господи девочки-ну было бы из за кого себя так сжигать.. но бросил и всех делов-вот бог а вот порог... скатертью дороженька... прекрати хныкать -улыбниь и попудри крылешки и носик.. и шагом марш развлекаться!!))
Файруза Зиганшина
Лучший ответ
Есть причины, наверно. Может его опустили на зоне..
Камшат Ибраева
а не все ли равно в чем правда?. . все равно ушел ведь
Потому что ты ему нужна была чтоб передачи таскала и на свиданки пое... ть привозила .
Извини но потому что ты просто
...УРА
БОг отвел
Юлия Цыганова
Есть такие которые любители использовать других И тебе легче было б услышав это ?
он наверна там себе пару нащол
Юрий Бондарев
зона меняет людей.... но разве Вы были так в нем уверены, что решились его ждать.... я знаю только одну пару, которые прошли вдвоем через это испытание ...
Д М И Т Р И Й
У товарищей из зоны другие понятия о порядочности и поведении с женщинами так что не думай, что он будет вести себя как джентльмен.
Gggg
Вы ждали, ему просто там было скучно и онобщался... они еще доступ к инету имеют и на сайтах знакомств знакомятся и общаются.... сублимируют энергию так сказать. Просто ему нужно было хоть какое - то подобие отношений с женщиной. Вот сейчас он вышел, воля - вольная, женщин много, соблазнов много... он сорвался... но мало кому нужен отсидевший мужчина. Эйфория от свободы пройдет, парочка разочарований и он опять захочет общаться со с воей верной подругой. Но захочется ли это Вам?
Милая моя, вы как вчера родились. . им это и нужно, а потом свобода ударяет в голову, они еще часто звонят и разводят на секс по телефону им там все приятно, что письмо, что мысли . Это не парень плохой, это Вы очень безрассудная .
люди когда вневоле думают и чувствуют себя не так когда попадают на свободу! начинают навёрствовать упуенное
Наблатыкался понятий и живет по ним
Ирина Рыкова
прикол.
Оооо такое мне знакомо. Это просто нужда материальная, моральная и физическая.
зачем он тебе?? ? ты копаешься в себе! ушел - счастья ему, нафига тебе уголовник?
Ой, бедная.... Ну он кАзёл!!!! Лучше б его ваще не выпускали!!! Найди себе норм парня у которого норм с головой и с законом! УДАЧИ)))))
Это уже не парень!