Расставания

Как выкинуть из сердца подлого человека, сделавший не раз тебе больно?...

Здравствуйте. Прошу отнестись серьезно, потому что мне, правда, требуется помощь. Хотя бы совет, да что угодно... Дело в том, что я перешла в новую школу. В моем классе практически все девочки курят, пьют, употребляют и спят с парнями. А я.. Я не хочу хвастаться, но, даже не матерюсь. Учусь хорошо, стабильно 4/5. И вот, из-за этого всего, меня прозвали "слишком правильной" и "занудой". Но меня это не сильно тяготит. Началось все с того, что этот слух пустил мальчишка, которому я очень сильно понравилась. И соответственно, за это я его возненавидела. Сам по себе он обычный дурак - учится плохо, срывает уроки, пишут часто на него докладные. Но.. В какой-то момент, мы начали общаться, и я смягчилась. Потом он признался мне в том, что я ему нравлюсь. Общались где-то месяц, были попытки предложить мне встречаться, но напрямую он не говорил, как позже объяснился, боялся моей реакции... Вообщем, за этот месяц он успел мне наговорить и что я "больше чем мир", и что "будет со мной до скончания времен" и о том, как любит меня. Но, мне безусловно казалось это подозрительным. И в какой-то момент, он очень подло поступил со мной, снова - озвучивать не буду, но поверьте, мне было очень больно. И я написала ему все, что думаю, далее просто ушла от него со слезами. (Он естественно, не знал, что я плакала) Я понимала, что с подлым человеком ничего у меня не получится, при всей привязанности. И вот, недавно какая-то девочка из нашего класса (не запомнила имя) передает мне, что он разболтал всем о том как меня одурачил якобы, и что я в него влюбилась. ..Мало того, что этот человек несколько раз за день пакостил мне, а потом пытался меня вернуть чуть ли не со скандалами, мало того, что он отшил от меня почти всех моих друзей парней, так он еще и распускает подобные слухи...
Помогите. Что мне делать? ..Мне тошно, но я не понимаю, почему не могу забыть его. У него сейчас новая девушка. А я постоянно вспоминаю что-то, постоянно слезы на глазах, постоянно... тряпка.
почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" она вам еще пригодится и не раз. http://litmir.me/br/?b=156928
Дмитрий Фещук
Лучший ответ
Он специально влез Вам в душу, приручил, Вы поверили и чуточку влюбились, а он нагадил в душу. Он просто еще очень глуп и не понимает что такое нормально отношение к девушкам. Не забывайте что мальчики отстают в развитии от девушек на 3-5 лет. Поэтому у него в голове еще черти что. Он подлец это однозначно. Вы должны для себя выработать правильную манеру поведения которая будет заключаться в том, что бы вести себя так, как будто бы между Вами и им не было никакого общения и знакомства. Полный игнор. И не нужно никому ничего доказывать. Чем больше Вы будите пытаться опровергать слухи про себя, тем больше все будут верить что это правда. А вот когда Вы будите нулево на все реагировать это будет очень правильно. А парень это беситься, Вы ему нравитесь, но в силу своего слабого ума он не может понять как правильно ухаживать и общатся. Да и не нужен он Вам хоть Вы и привыкли. Переключитесь на новые знакомства и общения. Его игнорьте вообще, он потом будет ползать у Ваших ног и просить прощения. А сейчас играйте правильную роль! Удачи Вам.
электрошоковая терапия
Врёт он.... тупо врёт.... не заморачивайся вообще.... (месть)
посмотри на него свысока! он - г.... ты когда г.... на улице видишь - что делаешь? правильно! переступаешь и идешь дальше. Так и делай!
Уже после первого его подлого поступка нельзя было прощать! Человек подлый не меняется никогда! Эта гниль изнутри. Он итак видит, что сделал Вам больно и ловит кайф. Нельзя ходить с видом побитой собаки! Главное, что бесит таких мудаков- это игнор!!! Тупо нет его и все! А когда Вы начнете встречаться с другим-он снова будет бегать за Вами, чтобы доказать, что Вы до сих пор не в состоянии его забыть. Но помните-это все фикция. Плевать он хотел на всх. Любит он только себя.
Игорь Баранчук
Играйте в таки! - отвлекают.
прости он любит меня.
Анна Филатова
Это временно, всё пройдет, Одно точно предав однажды предаст ещё и ещё,займитесь чем-либо отвлекающим. Найдёте новое увлечение, всё будет хорошо.