Расставания

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - но это уже совсем другая история ?

Из сердца можно! влюбись снова и боль приутихнет. . а вот с памятью дула сложнее, это навечно
Вера Азаркина
Лучший ответ
выкинуть из сердца... возможно :((( а вот стереть из памяти... нет еще такого ластика!!!
Анна Лабазова
Можно стереть и можно забыть, но в моменты, когда будет тяжело вы будете вспоминать любовь и думать о ней, ведь наверное человек так устроен он привык думать о хорошем, а не о плохом, будете вспоминать те моменты, когда вам было хорошо.
Наталья Лысая
со временем выкинеш из сердца но в памяти долго ещё будеш помнить. пройдет время встретиш другую и она займет место в твоем сердце.
если чесно сказать что можно стереть любовь из памети то я считаю нет нельзя если и правда очень сильно любить это рана остается в сердце а сердце обновить нельзя а мыслено можно и забыть но сердце будет всегда болеть и напоменать об этом я считаю что такое забыть нельэя.
Denis Polyakov
Стереть до конца не получится, в памяти все равно останутся те яркие и сочные моменты, что когда зажмуриваешь глаза.... а потом их открываешь, то готова делиться со всем миром своим счастливым настроением, готова всем все простить. Сердце высквкивает из груди, оно такое большое, что ему мало места внутри, дрожь в коленях.... Да и не выкинешь до конца, кто-то скажет, что "Время лечит" нефига оно не лечит, так, слегка затянет раны, а стоит лишь до них дотронуться, так они опять начинают кровоточить.. .
Время лечит....
а зачем?? ?
истинная любовь делает мудрее....
Alex King
Если очень сильно любил мне кажется нет нельзя это точно. Ты будешь помнить всю жизнь самые лучшие моменты которые были с ней. Я очень сильно любил и до сих пор не могу забыть некоторые моменты
Клин клином вышибает!!!