Расставания
забить ее нужно. стереть навсегда с памяти. но как, когда она в сердце моем ???
я пробовала приколотить сердце, но чувства оказались сильней разума. И время не подвластно. Почему мы любим не тех людей, которые не любят нас. Почему влюбляемся в подлецов? Любовная зависимость посильнее наркомании и алкоголизма. Это болезнь очень сложно излечивается, как и для наркоманов и алкоголиков, нужно сначала захотеть вылечиться, но вот тут встает дилема. Мы не хотим излечиваться, нам хорошо, что хоть в памяти, наша любовь существует. Мы начинаем жить в иллюзии и разговаривать с этим человеком внутри - внутренний диалог с любимым, каждый день, мы продлеваем жизнь любви. Но на самом деле, мы заживо закапываем себя в бездну и чем дольше мы продолжаем любить, тем глубже мы тонем. Как спасти себя, ведь ему безразлично, что ты есть на белом свете, что тебя нет вообще. Сама мысль, что он не вернётся приводит меня в ужас. Как же принять этот факт и простить себя за то, что не получилось быть любимой. Это наши страхи и низкая самооценка, представляете, я его люблю больше, чем себя. Куда это годится?
ничего не поделаешь. только новые отношения и новые связи начнут отдалять и убирать эту боль. Но самобичевание, тем более мужику, ни к чему и ни к лицу. Нытиков девчата не любят
клин клином
Это на всю жизнь!)
Не надо забивать, это наказуемо и бесчеловечно. Лучше забудьте
Роман Мишанский
как вы могли подумать только о том, что я действительно имел ввиду забИть ее? а не забЫть. это была лишь опечатка
Почитай... о тех людях.. которым действительно плохо. Там.. о лежачих инвалидах... онкобольных... и сразу забудешь о своей заморочке))))).
Каждый бывший, это жизненный урок и опыт.