Стирать память не надо, если человек чувствует, любит, то он живет... даже если эмоция отрицательная - это тоже здорово... .
чем больше мы испытываем эмоций, тем насыщенней нам кажется жизнь... .
любовь для меня всегда взаимное чувство.... иначе быть не может.. .
словом сложно сказать.... но сердце обычно всегда подсказывает... .
Расставания
Уходя - уходи!!! Как стереть память??!((
кувалдой по башке
Память не надо стирать. Пусть она будет. Просто пересмотреть своё отношение к воспоминаниям.
Нужны более яркие эмоциональные впечатления. Съезди туда, где их приобретешь. Помогает.
Все что было,
но могло не быть
день вчерашний,
день позавчерашний,
словно сон,
бессмысленный и страшный,
отболеть, отмучиться,
забыть.
И еще вернется,
подожди,
и любовь, и счастье,
и надежда, и жизнь другая будет
впереди…
но могло не быть
день вчерашний,
день позавчерашний,
словно сон,
бессмысленный и страшный,
отболеть, отмучиться,
забыть.
И еще вернется,
подожди,
и любовь, и счастье,
и надежда, и жизнь другая будет
впереди…
не сотрешь.... никак.. . просто потом само остынет.
Новыми впечатлениями)))) Намана усе будет, не переживай)))))
Если стирать после каждого, то что останется? ведь несомненно были и положительные моменты. Отрицательный опыт - тоже опыт и лучше чем ничего. Помните все хорошее. Остальное померкнет со временем) Удачи.
Оставляй в памяти фсе самое лучшее =) Забывать не нужно) Пусть такие моменты пробегут улыбкой по лицу и фсе) Плохое не вспоминай. Было и было. И помни: если так случилось значит так должно быть. Значит это не твоя судьба. Может она как раз готовит для тебя сюрпрайз =)
т