Мы расстались год назад, жили вместе, ходили вместе. Он ушел молча, просто надоело ему со мной.
Как забыть те места, где мы были вместе? Как стереть воспоминания? Мы были парой, которая совершала смешные поступки, которые делали нас счастливыми. Мы говорили друг-другу громкие слова.
Я никому сейчас не доверяю, не могу полюбить кого-то.
Как забыть самые лучшие воспоминания и лучшего человека? Не могу это сделать целый год
Расставания
Как стереть память о нем?
"Мы" уже нет, всё что было, оно осталось в прошлом. Где то там, вы лёгкая, счастливая, заливисто хохочете. Оно всегда будет, оно никуда не делось это время. но.. . в прошлом, как застывшая картинка, как фотография. можно ли оживить фотографию? можно ли вернуть прошлое? Нельзя. Я сейчас тоже пытаюсь выйти из подобного состояния, но у меня прошёл не год, сегодня седьмой день... Это больно, это страшно. Я вас понимаю и сочувствую вам...
отвлечься, отдохнуть от всего
Пройдут годы и Вы все равно будете помнить.... Это все было в прошлом, нельзя оглядываться и жить им. Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит.. . и тогда счастье само найдет тебя!
Это не самый яркий период в твоей жизни... Попробуй и увидишь, что это так. Начни прямо сегодня. сейчас.
Почитайте "Лекарство от любви" Овидия или попробуйте переустановить систему на компе.
Когда воспоминания причиняют боль от них хотят избавиться. Ведь больно и это плохо. Часто человек просто подавляет в себе чувства не зная что желая от них избавиться только глубже и глубже загоняет их внутрь себя-до бесчувственности. Такой человек просто не знает что избавляться уничтожать и подавлять это жестокость. Жестокость это то-же плохо. Плохого плохим никогда не исправить. Плохое исправляется только хорошим. Представьте внутри себя тюрьму где в камерах сидят обида боль печаь злоба. Каждый из пленников забился в угол и притих ведь охранник и тюремщик человек Подавил их теперь говорит что их вообще больше нет. Ключи от тюремных камер у вас. Откройте камеру с вашей обидой и скажите что ВЫ её освобождаете. Скажите что вы ПРОЩАЕТЕ её за то что она к вам пришла. Извинитесь за свою жестокость к ней за то что уничтожали гнали а надо было всего-лишь ОСВОБОДИТЬ. С прощением и Любовью человек может освободить ИЗ СЕБЯ абсолютно ВСЁ.Улыбнитесь своей обиде и она ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбнётся в ответ. Теперь вы друзья и пусть приходит сколько ей уголно ведь вы не будете к ней больше жестоки. Попросите у неё прощения за то что так долго держали её в себе ведь вы НЕ ЗНАЛИ как её освободить а теперь ЗНАЕТЕ. Со своей обидой страхом печалью злобой можно и НУЖНО общаться как с человеком. Открывайте камеры где сидит боль печаль злоба и отпускайте их! Простите и прощено будет вам.
Я тоже целый мучилась, потом вышла замуж за нелюбимого и переехала в другой город и отпустило. Правда вернулась обратно, но с мужем.
Никак, со временем притупится... терпите, отвлекайтесь
Стоит немного отвлечься, погрузиться в рутину дел, любите себя! Есть возможность переехать, может даже в другой город! Воспоминания обычно, заставляют думать! Да и время лечит!
Шо за индийский фильм
Если вы не забыли за год, то возможно нужен еще год, а так вы оглянитесь вокруг, знакомтесь, живите короче и стараитесь не думать о прошлом но это конечно тяжело!!!
Не думать о нем