Расставания

глупо ли будет забеременеть, чтобы оставить память о нем ребенка?

он уезжает в конце сентября навсегда, у меня будет месяц, чтобы хоть что-то сделать.. я не смогу его просто так отпустить, я его люблю..
Глупее не бывает! Потом любовь пройдёт к нему и ты встретишь лучше его, и опять полюбишь, И тот другой на его фоне совсем поблёкнет .. Не нужно идеализировать его, есть лучше !!!
Irina Wpaka
Лучший ответ
Может и глупо ))). Но жизнь есть жизнь, можно и так сделать, если хочешь и если получится )
Сергей Назаров
не глупо будет
telman.ibraqimov
Очень глупо и эгоистично.... зачем зачинать ребёнка, заведомо зная что у него не будет родного отца
не надо.. жизнь продолжается поверь..
Алиева Сабина
На память можно оставить его футболку или клок волос ) А ребенок, растущий без отца, - это уже серьезно. Ты выросла без отца? Хочешь такой судьбы своему ребенку?
__
_________ ___
Я сама когда-то склонялась к такой смысли. Хотела ребенка от него . Не для того, чтобы привяязать к себе, а чтобы родить от любимого человека. И подарить ему (ребенку) всю ту любовь, которая оказалась ненужна его отцу.
Я много про это думала, но предумышленно сделать что-то для этого побоялась, а он явно чувствовал мое настроение и не давал мне ни единого шанса.
Но забеременнеешь и че?
А ребенку нужен ОТЕЦ!!! !
А не память о нем...
Бросить все и уезжать с ним. Только ничего не бояться и назад не оглядываться.
Инна Быченко
Это будет очень жестоко по отноше5ния к парню. И ещё более жестоко по отношению к ребенку.
ребенок -не разменная монета! и мужчина тоже имеет право принимать решение.
А зачем любить если чего-то боишься.!
Mergen Kenzhebaev
Дети это не игрушки чтобы их на память оставлять)))
Любовь Елен
а у меня сердце просто разрывается пока все это читала!! ! девочка моя, а тебе не кажется, что это сильно "жирный"подарок от него!! ! ты мужчине не нужна!! ! не мучь себя!! ! ты ведь не собираешься рожать от всех, которых будешь любить!! ! у меня тоже была найсильнейшая любовь--он сам очень хотел ребеночка от меня!! ! но у меня история сложная и я не видела наше будущее с ним!! ! поверь сильно любила, да и до сих пор люблю (( но теперь я понимаю, что это была бы ошибкой, если бы я решилась забеременеть и родить!! ! увидишь, пройдет время и ты буш благодарить бога, что не родила от него!! ! потерпи, солнце!! ! мне так жалко, нас, женщин!!! мужичье даже и в ус не дуют на что готовы женщины ради любви ((
Яна Марцяш
забеременеть будет твоей глупостью! Не ломай жизни ни ему ни себе ни ребенку!
Татьяна Чикун
память - это фото, его подарок, а ребенок - это навсегда. Ребенок от любимого мужчины- самый лучший подарок в жизни! Беременей и рожай. Для себя, а мужчина всегда найдется
а ребенку нужен папа!!!! его папа.... Почему вы ребенка уже заранее лишаете папы?
я очень хотела ребёнка от человека, которого любила. но не втайне от него, а он не решился оставить мне память о себе таким образом, считал, что должен сам воспитывать своих детей (у него есть семья и дети, которых он любит) . до сих пор не знаю, имела ли я право принимать такое решение без него или всё сделала правильно? в любом случае ребёнка Бог мне не дал!
Виктор Фадеев
Рожай!
Лучше куклу пусть на память подарит!
Да, это будет глупо!!! Это память на всю жизнь... а вот когда у тебя появится другой, то что тогда??? не лучше найти человека, который всегда будет с тобой рядом, и родить ребенка от него???.
ребенком ты его не остановишь.. .
если он уже решил.
Уезжай с ним!
я вот вот должна родить.
думала так же как и вы.
глупо это или нет, я очень люблю этого человека
никогда не буду жалеть о ребенке, но не советую вам повторять такой опыт.
ребенку нужна полная семья и счастливая мама.
вот только сегодня плакала, так грустно что его нет рядом... .
этим вы сделаете себе еще больнее.
попробуйте отвлечься и начать новую жизнь.
если ты понимаешь, что он именно тот человек, от которого ты хочешь ребёнка, то рожай!!! ребёнка без отца растить, воспитывать очень сложно!! а ты его заранее лишаешь отца... как это воспримет твой молодой человек? он хочет становиться отцом? сейчас ты его любишь, но ничего не вечно... потом другого полюбишь... как следующий воспримет ребёнка? захочет ли растить чужого? подумайте о своей жизни... не загубите себя!!! и не ломайте жизнь ребёнку!! Если у вас такая любовь, то почему вы не можете уехать вместе с любимым? я бы так и сделала!!! знаете, если вы забеременеете и ваш любимый об этом узнает, то если он тоже испытывает к вам такие же сильные чувства, как и вы, то никуда не уедет!!! удачи вам, счастья!!
Глупо. Рожать ребёнка надо, когда ты именно хочешь этого маленького человечка видеть рядом с собой и тебе нужен именно он. А не память о ком-то. Через год влюбишься в другого (ну не через год, а через полтора - всё равно это будет) и что дальше.... Новая любовь убъёт старую - а что будет с ребёнком? Вдруг у твоего нового избранника будет жизненный принцип - никаких чужих детей, только свои? Не выдумывай !
Юсуп Юсупов
не стоит, пройдет время и будет новая любовь, а одной воспитывать ребенка в наше время очень тяжело
.S
.only Sincerity.
У меня это получилось само сабой. Мой любимый далеко. Я месяц тому назад родила малыша копия он. И назвала в честь него Сережкой. Но.... Поверь, быть беременной от того кого любиш всем сердцем и быть одной. Очень тяжело. А когда родится малыш похож на него.... Это конечно хорошо. Но ...Это очень, очень, очень тяжело будет ...А самое главное потом надо маленькому объяснять.... Почему папа живет не с вами. Удачи.
да, глупо!
наукой уже доказано, что здоровый и счастливый ребенок будет у тех родителей, которые зачинают его в любви, любя друг друга и планируя этого ребенка.
Пока мать носит дитя, все ее проблемы, мысли передаются ему и потом рождается ребенок с болезнями!
Когда женщина рожает от мужчины, который ее не любит, а она не может отделаться от любви к нему - она совершает несколько смертных грехов:
1. она ЗАРАНЕЕ, целенаправленно убивает своего будущего ребенка. Ему плевать, вашему ребенку, что мы не можете забыть его папу! Вы должны сделать своего ребенка счастливым! а пока что вы еще никто, вы психованная, слабая женщина, которая кричит - так люблю, что от любви рожусь ребенка. пусть он мучается, что он своему папе не нужен!
2. такая женщина преступница перед мужчиной. Одно дело, если ребенок уже зачат, зачинали его в любви (будет думать) , но зачинать его обманом, чтобы оставить память - это испоганить жить этому парню, который и думать не думает о такой вашей подлости. Почему подлости? потому что, если б он вас любил - вы бы не задали тут такой нам вопрос, а сами со своим парнем сделали ребеночка на радость всем!
3. такая женщина преступница перед будущими детьми и будущим мужем. Потмоу что он все время будет видеть вашего ребенка, который был рожден не совместно с мужем (первым, по любви) , а как признак вашей душевной неуравновешенности!

может не соглашаться со мной, но к материнству вы еще не готовы!
а к преступлениям - вполне.. .
полечиться бы, у психолога, невролога. .
Это просто страдания от любви. Они проходят.
а как относится к тебе он? за что ты так его полюбила?? ? чем он заслужил твое такое внимание и отношение? ? он должен только гордиться собой, что смог так привлечь тебя.. .
если правда любишь и искренне хочешь оставить его в сердце, забеременей... дети - это чудо, счастье... тем более от любимого мужчины.. пусть даже если он не с тобой... но знай, ребенок - не игрушка.... и смотри, не сделай его (ребенка) обузой и препятствием для твоего будущего... главное, чтоб этого ребенка любила ты, даже больше своей жизни...
офигеть, девонька!! ! разве ж это любовь? это садизм какой-то (( отпустить не могу, забеременнеть чтоб оставить память... Бедный тот ребёнок, который родится... Я ему уже сочувствую (( Бессонные ночи, нехватка денег и проклятья в адрес его папаши, который ни сном ни духом!! ! Это ужасно.
Олес Я
память можно сохранить в сердце, а ребенок останется навечно...
Сначала подумай, ребенок не игрушка, потом его уже никуда не денешь. А в память о нём можно по другому сохранить. Вдруг ты встретишь ещё большую любовь, а ему не понравиться чужой ребенок.
Ради Бога, не совершай такую глупость!!! !
Ребенок - это не игрушка, память из него не делай! это отдельный человечек и зачат он должен быть только от того, кто захочет посвятить тебе свою жизнь!!!! У тебя столько людей впереди и найдешь ты того, с кем будем взаимная любовь!! ! И ребеночек ваш будет зачат по обоюдному согласию в мире любви и нежности!! ! Только жди и ищи!!!!
не нужно... не портите судьбу.... раз он уезжает... значит не судьба..
В память о нем ребенка???. Для таких случаев есть фото на память, сувениры. У вас вся жизнь впереди. А что потом скажете, ребенку то. Ты память о моем прошлом.???
вскройся.... и он наверняка тебя запомнит)))
не тупи, девочка, ты сейчас вся на эмоциях.. . какая память, какое навсегда?? ? никогда не говори никогда.. . ты хоть представляешь себе что такое беременность, и каково это, ходить 9 месяцев одной, без поддержки любимого, а потом рожать, опять одной, а потом послеродовая депрессия, и новая орущая личность в кроватке.. . а тебе хочется послать всех далеко-далеко, а ты не можешь.. . даже напиться не можешь....
очень глупо это будет,
1,мать одиночка !
2,будет ли будущий парень уважать, любить, понимать вашево перванца
3,не станет ли ваш первенец какойто обузой для продолжения жизни, новой жизни... .
4,он этого может не оценить, так как мы все мужчины это делаем, вам жизнь ламаем а сами "хвост трубой "и к другой!! !

подумай хорошо, сколько тебе еще прейдетца влюбляца по этой жизни, куча раз и каждый будет особеный!!!