Расставания
Здравствуйте, дорогие мои. Подскажите: как прощаться? Навсегда. Какие слова для этого? Ооооо.. . Как стонет сердце.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Пускай качает тело твоё вода
Я всё прощаю, а ты прощай навсегда
я сказала :" Отпускаю тебя любя, хочу, чтобы ты был счастлив"....
По-английски. Без слов.
Отпускаю тебя без истерик и жалости,
Без пустых и ненужных обоим интриг,
Но шепчу про себя «Возвращайся, пожалуйста»
Ты уйдешь и мой голос сорвется на крик.
Крик погаснет в секунду и легче задышится.
Ты уйдешь, унося моё счастье с собой…
Я тебя отпускаю! И ты не ослышался…
Я уже не зову тебя больше «судьбой»
Отпускаю тебя чередой повседневности.
Всё проходит и это, конечно, пройдет.
Будет сложно начать всё по-новой, по первости,
Но и это потом отболит, отомрет…
А со мной будет тот, кто разбудит вселенную.
И сведет мои страхи и боли к нулю,
Кто полюбит меня очень сильно, наверное,
Несмотря на «прости. я тебя не люблю»
И начнется история та с уважения,
И глубины другие и воздух иной,
И отстроятся заново все разрушения,
И весь мир в одной фразе: «Я буду с тобой!»
Без пустых и ненужных обоим интриг,
Ты уйдешь и мой голос сорвется на крик.
Ты уйдешь, унося моё счастье с собой…
Я тебя отпускаю! И ты не ослышался…
Я уже не зову тебя больше «судьбой»
Отпускаю тебя чередой повседневности.
Всё проходит и это, конечно, пройдет.
Но и это потом отболит, отомрет…
И сведет мои страхи и боли к нулю,
Несмотря на «прости. я тебя не люблю»
И начнется история та с уважения,
И глубины другие и воздух иной,
И отстроятся заново все разрушения,
Вы умничка! рассуждаете правильно!)) )
скорее всего Ваш Ангел Хранитель проснулся!
любая эгоистическая зацепка рвется Богом, чтобы Душу освободить ...Вы делали много шагов)) )
возможно Ваш человек избаловался и обратился Вам в балласт.... как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко!!)) )
а то что сердце стонет)) ) хватит Вам украшать чужую жизнь.... украшайте свою единственную жизнь))))) ) приятными событиями!
сегодня мы сказала друг другу "спасибо за всё". может и вам как вариант подойдет
Ƀȕșǩȕ™ ™
Увы.
Кажется, это именно мой случай.
скажи: прости, моя душа пуста и в ней нет для двоих место, нам нужно расстаться, чтобы быть честным. я врать не собираюсь и притворяться, от этого только хуже будет и мне и тебе.
Ƀȕșǩȕ™ ™
Спасибо. Слова хорошие.
Но мне не подойдут.
Не пуста моя душа. Он её целиком заполнил.
Но расставаться придётся.
Судьба, наверное, такая.
Кысмэт.
Но мне не подойдут.
Но расставаться придётся.
Судьба, наверное, такая.
Кысмэт.
Я своему бывшему сказала так:
"У нас всё с тобой будет хорошо: и у тебя, и у меня. Только не вдвоём.... "
И ушла. После этого у меня действительно жизнь наладилась, счастлива как кот в масле)) ) да и ему тоже неплохо вроде, девушкой обзавёлся.
А в первое время после расставания так худо было, что хотелось написать или позвонить, но вспоминала свои собственные слова, и они меня останавливали. Сжигать мосты надо только один раз.